Ирисичег, с днем рождения!
3350
15
Дорогая Ириска!
Пусть в твоей жизни будет много радости и красоты.:) Ты легкий, светлый и радостный человечек, пусть тебе повезет в этом новом году!
sahara
ой, и здесь)) спасибо, ужжжасно приятно, что помните))))
Irisi4eg
Поздравляю, Иринка! :роза: :present: :friends: :flowers:
Irisi4eg
С днём рождения тебя, Ирисочкина!
Ты стала редкой, а потому многие не помнят даже, насколько ты заразительно оптимистична. Желаю тебе внутреннего удовлетворения от жизни вообще и от общения со мной в частности.
(с) Надо чаще встречаться.
Irisi4eg
Поздравляю Вас с днём рождения, желаю счастья, а также хотелось бы Вас попросить писать здесь почаще к нашей радости :friends: :роза:
Irisi4eg
Принимай поздравления! :flowers: И заходи почаще!
sahara
С днем рождения, Ирисочка! Желаю тебе какой-нибудь красивой романтической истории, светлячок ты наш.
Irisi4eg
с днюхой, всего тебе и побольше-побольше!)) :роза: :роза: :роза: :bday:
Irisi4eg
C Днём Рождения) пусть будут счастье, здоровье, благополучие и возможность путешествовать и веселиться всегда , когда захочут хоть пятка, хоть губа и хоть душа)) :flowers:
Irisi4eg
Ириночка, дорогая!
Ну, ты знаешь... :heart:
:роза:
Irisi4eg
Ирисочкина, поздравляю тебя с днём рождения! :роза:
Чудесных неожиданностей и исполнения ожидаемого. ))
Irisi4eg
Ира...с днем рождения тебя :роза:
счастья!!!! :bday:
sahara
спасибо вам, расчудесные вы)) я щас выпимши вина и люблю почти всех в этом мире, даже тех, кто не поздравил)))
а тех, кто поздравил - лучи добра и счастья. И я вас тоже того-этого, ну люблю в общем *мнецца* )))))
Irisi4eg
Ириша, дорогая. Поздравляю. Желаю меньше разочарований, больше очарований, а здоровья и денег побольше - это по умолчанию. :bday: