Эффект низкой груди
5123
27
Это когда, не от дряблости, а по чисто физиологическим особенностям, начало женской груди (если наблюдать от головы и дальше вниз) начинается где-то от середины предплечья. Как у Аманды Лир, например.
Вам как такоэ, не смущает?
Самуиляковлевич
начинается где-то от середины предплечья
а заканчивается где?
aglow
Ты в этом тоже находишь эстетику?
На уровне локтевого сустава присоединение груди к телу )
Самуиляковлевич
Яклич,а это как то отражается на качестве процесса?
Это кошмар, ни за что не соглашайся.
Ага, меня смущает что-то в этой конфигурации, а что не пойму. Неискренность какая-то или что.
Самуиляковлевич
Ну ты же какой то процесс задумал производить,глядя на изображение женщины с прикрепленной у пупа грудью?
Самуиляковлевич
Тут как в армии, всё то что выше ремня груть!!!
Badger211
Да тут просто парнягу в декабре на фантазёрство потянуло... Бывает...
Не, не задумал, просто прикидываю как сей фактор может отражаться на характере в принципе. Мне кажется, женщины с эффектом низкой груди - замкнуты в себе.
Да тут просто парнягу в декабре на фантазёрство потянуло... Бывает...
В точку! Кстати, ты снился мне сегодня в купальных лавках поверх махрового полотенца. Проста мима крокодил.
Самуиляковлевич
Яклич,ты снейчо,детей крестить?
Самуиляковлевич
Это у тебя от декабрьского перенапряжения ЦНС!
Absolut
Зачем,зачем....пишет же человек ,как фактор отражается,типа замкнутые в себе....кушать вопчем не может
Absolut
Я подозреваю, что автор и наших российских женщин исповдоль унизить пытается. :зло:
ильич
Лиру так какую то в пример привёл!
На БЗ таких нет!!!
Самуиляковлевич
А вот вам, как теоретику фильмец для вхождения в сабж. Как немецкие тётеньки с большой низкой грүдью ездят в Африку, тут показывают... Есть ещё вторая серия «Рай. Надежда»
Показать спойлер
Показать спойлер


Это вообще проблема большого размера, поможет только операция. Ну или любовь )))
ильич
А што,у наших российских женчин все как у аманды?
Чтобы всё БЗ в итоге поняло, что низкая грудь это нормально
Самуиляковлевич
Я конечно не буду писать о сексуальных извращениях... но...
Самуиляковлевич
Так-то локтевой состав на уровне нижнего края ребер, а середина предплечья и вовсе на уровне тазовой кости и пупка. Где ты там грудь нашел, Яклич? :biggrin:
Самуиляковлевич
Слайды нужны. Без слайдов непонятно. Я же не дохтур какой, чтобы сиську от предплечья по названию отличать.
главное что было как пробка в бутылке, а сисьги фигня.
АВСД
Щитаешь якличу надо кулачок сильнее сжимать,и жисть наладится?