Дозор. Просто дозор, бдим и рассказываем об актуальном))
115516
1000
Что кому важно)) я вот похохотала, например, по ссылке Бернса в новостях))
Диего
Мой так удачно оказался в скончавшемся топике)) видел, из-за кого "яжемать"?
нонэйм
Близняшки или просто однофамильцы?
нонэйм
Я видела :wub1.gif:
Чудесные улыбающиеся девочки :biggrin:
нонэйм
после занудливых фото сабакена летом,сабакена в будке ,сабакена без будки ,фото близняшек просто луч света в этом собачьем мире.
Нуевона
За что ты так аглова? :biggrin: жЫстоко :biggrin:
Де_Флопе
да я ласков ,аки телок ...сосущий .. :biggrin:

кстати...что там с его голосовалкой ,когда он в истерике собирался линять c бз и всех слёзно молил поставить лайк ...чем дело кончилось,не знаешь?
Нуевона
Возьмешь на слабО. баджер как начнет свои слайды постить пачками! :rofl:
Де_Флопе
тогда лучше фото сабакена во всех ракурсах...однозначно!
Нуевона
Про голосовалку не знаю, я за такими *последними концертами* не слежу, но аглов как воз и ныне там :rofl:
А чо, собиралсо уходить?
Так поди все проголосовали за остаться, вот и смирилсо нехотя.... :смущ: :ха-ха!:
Irisi4eg
Ирочкинг!!!
(*тискает...
а ты про моих конвоиров читала в дозоре? Чёто я настрочила с утреца про вчерашний мой квест)
elacoly
ох уж ваша жеманность с французским прононсом...
у нас тискают кошечеГ и плюшевых мишек ,а вы взрослую тётку прихватываете за располневшие телеса ,хотя российская толерантность располагает и предполагает в условиях сибирского климата к извращениям.
нонэйм
Отличные детишки, дай им бох! :yes.gif:
Irisi4eg
В кино наверно пойду в воскресенье
Ne budu ni kem
С девушкой на последний ряд?
Irisi4eg
рассказываю. сегодня температура на рабочем месте поднялась до +7 градусов. (баджер - моллчаааать!!!! :rofl: )
и это...я ищу новую работу :tantrum:
фсё :knix:
selivan
Пока не закрыли показ фильма "Смерть Сталина" В Москве в 1 кинотеатре идет, а у нас в трех:улыб:
selivan
Шурик не такой ...он не будет 2 часа порожняка гонять в тёмном пыльном зале ...однозначно в прорубь предложит после первых титров.
elacoly
Да, уже прочитала, дорогая моя, ты уже пиши, а? Ты ж прекрасно пишешь, читать не оторваться) ну если есть богом поцелованные люди, которые умеют излагать, так остается только восхищаться, ну мне)))
Irisi4eg
Это ты из любви преувеличиваешь, я тоже так всегда)) Настрочено наскоро, без запятых и без правок, с повторами и излишествами, но уж очень был смешной эпизод, особенно когда они меня вели с этими автоматами)))))
В общем, я после этого поняла, что полицейские - не наша тема))))
:хехе:
Нуевона
Балбес* нежно*)) Мне положено, я литературовед по призванию)) если есть за что, хвалю)) если не за что, молчу))
Нуевона
:хехе:
Петрович, ты только не переживай!
Завидовать чужой любви и дружбе - это нормально)))
Выпей пивка!
:pivo:
Irisi4eg
Вот как мы его обе, нежно))))
:rofl:
elacoly
А пусть не лезет))) если не понимает)) но нет. Мы должны быть все таки толерантны, неспа?))
кот ф пальто
" ща,уже никто никуда не идет"(с), А светло наверное стало,как днем...не обуглился хоть?
elacoly
Вот прям как
Де_Флопе
Если ты пообещаешь,что в ответ будешь пачками постить своислайды,где ты маструбируешь на мои,то готов начать прям щас
Нуевона
Верно мыслишь,Сережа не карлсон....
elacoly
Я прочитала. )) Сразу вспомнила, как бросилась к патрулю на площади Шарля де Голля. Как к родным практически. ))
Таша
Давай говорить ни о чем. Это моя самая любимая тема.
Upjohn
Давай. ))
Хочется весну или хотя бы тепло.
нонэйм
Тань, девочки прелестны. На кого похожи?

Повезло ведь некоторым. Первый год, наверное, тяжеловато. Зато потом безумно интересно.)
Таша
Диеге: на как, где и за что.
Сейчас вот пока на стуле, но скоро спать пойду. Любят просто так, без всякого "за что". ))
Irisi4eg
Актуальное - я закончила интенсивный курс английского, с которого ежедневно приползала домой в 23 с копейками. И теперь у меня снова будут нормальные вечера, это плюс. Зато на этот курс поступил мой муж и теперь у него не будет нормальных вечеров, это минус.
Диего
какое утро, уже день почти
Таша
Таша, тепла какого тебе хочется? Может, человеческого в хорошем смысле?
Upjohn
Батарею в хорошем человеческом смысле.
Upjohn
Нет, с этим всё хорошо. По сыну только скучаю, что так далеко.
А вот на улице тепла хочется. Я не очень люблю зиму и морозы.
Таша
А не надо зиму любить. Люби лето. Но тот, кто видел зиму, любит лето совсем по другому. Натосковавшись, как от разлуки с любимой, на разрыв, зная что встречи эти конечны. По настоящему.
Upjohn
Возраст, знаешь, уже не тот, чтоб каждый год такие страсти переживать. ))
Хочется уже ровно и спокойно. ))
Таша
Короче, где-нибудь около Ниццы.
Таша
Живая, пока есть страсть) А без страсти зачем это вообще нужно? )
Диего
Нет, уезжать тоже никуда не хочу. Можно мне здесь морозы убавить? ))