Дозор. Просто дозор, бдим и рассказываем об актуальном))
130071
1000
selivan
Пока не закрыли показ фильма "Смерть Сталина" В Москве в 1 кинотеатре идет, а у нас в трех:улыб:
selivan
Шурик не такой ...он не будет 2 часа порожняка гонять в тёмном пыльном зале ...однозначно в прорубь предложит после первых титров.
elacoly
Да, уже прочитала, дорогая моя, ты уже пиши, а? Ты ж прекрасно пишешь, читать не оторваться) ну если есть богом поцелованные люди, которые умеют излагать, так остается только восхищаться, ну мне)))
Irisi4eg
Это ты из любви преувеличиваешь, я тоже так всегда)) Настрочено наскоро, без запятых и без правок, с повторами и излишествами, но уж очень был смешной эпизод, особенно когда они меня вели с этими автоматами)))))
В общем, я после этого поняла, что полицейские - не наша тема))))
:хехе:
Нуевона
Балбес* нежно*)) Мне положено, я литературовед по призванию)) если есть за что, хвалю)) если не за что, молчу))
Нуевона
:хехе:
Петрович, ты только не переживай!
Завидовать чужой любви и дружбе - это нормально)))
Выпей пивка!
:pivo:
Irisi4eg
Вот как мы его обе, нежно))))
:rofl:
elacoly
А пусть не лезет))) если не понимает)) но нет. Мы должны быть все таки толерантны, неспа?))
кот ф пальто
" ща,уже никто никуда не идет"(с), А светло наверное стало,как днем...не обуглился хоть?
elacoly
Вот прям как
Де_Флопе
Если ты пообещаешь,что в ответ будешь пачками постить своислайды,где ты маструбируешь на мои,то готов начать прям щас
Нуевона
Верно мыслишь,Сережа не карлсон....
elacoly
Я прочитала. )) Сразу вспомнила, как бросилась к патрулю на площади Шарля де Голля. Как к родным практически. ))
Таша
Давай говорить ни о чем. Это моя самая любимая тема.
Upjohn
Давай. ))
Хочется весну или хотя бы тепло.
нонэйм
Тань, девочки прелестны. На кого похожи?

Повезло ведь некоторым. Первый год, наверное, тяжеловато. Зато потом безумно интересно.)
Таша
Диеге: на как, где и за что.
Сейчас вот пока на стуле, но скоро спать пойду. Любят просто так, без всякого "за что". ))
Irisi4eg
Актуальное - я закончила интенсивный курс английского, с которого ежедневно приползала домой в 23 с копейками. И теперь у меня снова будут нормальные вечера, это плюс. Зато на этот курс поступил мой муж и теперь у него не будет нормальных вечеров, это минус.