Из чего состоит попа баб?
7890
44
Про пузо мужиков и пупочный войлок уже выяснили...хотелось бы озадачить другим вопросом.
Нуевона
Обычно из двух половинок. Не уверен насчет всех - не проверял.
Ушелец
я проверял! практически у всех две булки.
Нуевона
Слово "практически" кагбэ намекает на зафиксированные ТС отклонения от конструкции "по умолчанию".
презумпция
Поставь тире после слова "практически", оно обретет правильный смысл. На практике проверено -
Ушелец
Я не могу - у меня доступа к Петровичеву аккаунту нет.
*поплакалась - и полегчало*
(и тире поставила заодно)
презумпция
ты это, не юли, а рассказывай уже по сабжу :1:
Я откуда знаю? Я не проктолог, не патологоанатом и не домина.
презумпция
А я вот задумалась по существу... кроме кожи, жира и мышц, включать ли в состав жопы тазовые косточки? Или это уже таки не она, любимая?
Что думаешь?
кот ф пальто
у некоторых можно шило включить как постоянный атрибут
Нуевона
из мягоньких и прекрасных полупопий :смущ:
elacoly
а у некоторых в комплект входят и
-руки
-мозоль
-геморрой
elacoly
Думаю, что это уже будет не столько сабж, сколько зад, седалище и прочие функциональные определения оного места.
Из молекул. Весь мир состоит из молекул.
То есть, немного поразмышляв, можно сказать, что весь мир состоит из жопы баб.
Протестую! Есть и нематериальная, а чисто духовная компонента!! И в ж... она тоже присутствует в немалой степень. Взгляните хоть на ж...пы с картин Модильяни - сплошная духовность.
Все состоит из пустоты.
Нуевона
а я скажу так...жопа женщины-это поэма ! или пестНя.. :безум:

иногда -глаз не оторвать ,так и хочется впитьсЯ ,аки вамир плотоядный ...а иногда хочется мимоходом пендель-подсрачник отвесить,что бы не позорила женское естесство
А что лучше с точки зрения думающего о смысле жизни человека: пустота или жопа бабы?
Upjohn
Смотришь - задница, а приглядишься — практически вакуум.
elacoly
Есть и нематериальная, а чисто духовная компонента!!
чо, неправда, что девочки бабочками пукают? :not_i:

какой удар. какое разочарование. :sad:
Никогда не пробовал думать с точки зрения такого человека :dnknow:
кот ф пальто
Домина Корал Бей Шарм-эль-Шейх поди. Хорошее место. Рыбок много...
Нуевона
один мой бывший коллега, профессор, гуманитарий, причем, такой циник и поручик Ржевский по жизни, умныыый, просто жуть, излагал такую теорию, что женщин можно классифицировать по пятой точке:
1. попка
2. жопа
3. срака

Если следовать его теории, то какую категорию имел ввиду, создавая топик? Или ты не сторонник такой градации?

что-то вдруг вспомнилось. музыка, видать, навеяла
нонэйм
навеяло беззубостью местных (мужичков ),которые понурив голову уныло блеют в топике Ходы про мужскую гордость и красу (пузо).
я прекрасно понимаю ,что здесь 98% носительниц прекрасных женских жоп ,и собаковод с синоптиком погоды не сделают ...про толстую беззубую негритянку вообще промолчу.
Нуевона
по разновидности полужопий ,я бы отдал предпочтение...не скажу! :biggrin:
elacoly
Конечно есть нематериальная. Поддерживаю. Кто то же..й приключения ищет.
Нуевона
ты теперь, как честный человек, причем, сам замутивший данный топик, должен признаться в своих предпочтениях))) иначе ты ничем не отличаешься от тех, кого так жестко обвинил постом выше
sforzando
Шило уже ранее назвали...
Нуевона
Полочка понравилась. Можно положить пузо, если полочка достаточно большая, на поменьше поставить кружку пива.
Student555555
пекинес пытался на сенбернара залезть?
Student555555
почему это мулатка-то? обычная негра
GuimpLena
Это лучше спросить у автора видео. Негра естественно.
Нуевона
в девушках мне нравится одна черта - та, которая разделяет попу на две половинки. ))
Мужик
это не черта ...это -зигзаг удачи!))
презумпция
Я откуда знаю? Я не проктолог, не патологоанатом и не домина.
- вы кто по профессии?
- я проктолог
- а я гинеколог
- соседи значит...

По сабжу: в глубоком философским смысле рассматривается вопрос? Или чисто анатомически?
Анатомически - просто и довольно подробно описано в научной, да и художественной литературе (помните: я ласкал ее бугристые полушария кончиками ногтей и мой дымящийся клык ронял каплю слезы на бахрому простыней (с) "Рокко в Бразилии")
А с философской точки зрения - у каждой бабы по своему жопа... Кому жопа, что муж загулял, а кому круасан недожарен...