Итсмишечка, с днем рождения!
8434
36
Танюша! С днем рождения!
Пусть это будет год приятных и позитивных перемен! Желаю тебе гармонии во всем! И крепкого здоровья!:)

sahara
дорогая Ицми, поздравляю от души)) пусть в твоей жизни внезапно возникают всякие удивительные чудесности)) радости любви и тепла))) ну и здоровья, денег, конечно, для осуществления мечт)))
Irisi4eg
Спасибо, дорогие дамы))) Сахара, Ирисичег. Правда, ДР *подпорчен* всякими политическими делами, но я стараюсь о них не думать)))
нонэйм
Таня, как рыбак-рыбака вижу тебя издалека и поздравляю от всей души с ДР!!!
Желаю тебе не потерять и найти, приумножить и перейти на новое качество, любить и быть среди любящих тебя)))
И много здоровья и активности!!!
:роза: :роза: :роза:
нонэйм
Таня! с днём рождения!!!
твоя жизнь - сплошное перемещение и....путешествие
желаю тебе везде чувствовать себя комфортно, уютно
счастья тебе! радости! улыбок! и ЛЮБВИ! :bday:
sahara
Поздравляю с главным весенним днем Вашей жизни! Пусть все будет гармонично, мелодично, непрозаично) Счастья, здоровья, любви!
sahara
Самую принципиальную и одновременно теплую Итсмишечку! Ты у нас молодчинка! С днем рожденья!
нонэйм
С днём рождения тебя, прекрасная женщина!
:bday: :роза:
нонэйм
Итсмиш, и тут тебя поздравляю. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
нонэйм
Поздравляю с днём рождения, желаю только добра :bday: ттт :улыб:
нонэйм
Вчера был вне инета, так что поздравляю только сегодня :flowers: С Днем Рождения :роза:
Ne budu ni kem
А я там вчера поздравила и сегодня здесь присоединяюсь :knix:
sahara
Танечка! Поздравляю!
Люблю тебя.
А мир - прекрасен!
Здоровья тебе и всем твоим близким...
нонэйм
Таня! ЖЫлаю (тебе) ярких впечатлений, интересных путешествий, "новых волнующих встреч", ну и достаточно средств и сил для всех этих безобразий. )) :mauridia: :bday: :flowers:
нонэйм
Ицмя!
С днём рождения!

Ты никому не отвечаешь пока потому, что праздник задался? И правильно, и молодец.

Желаю всего-всего-всего хорошего, доброго и счастья.
:роза:
McBurns
я набираюсь сил, чтобы ответить.пока их маловато набралось))).

Спасибо вам, дорогие бэзэшники. Праздник, который задался, вы мне помогли полюбить))) а еще больше полюбить всех вас. :heart: :drinks: :friends: :rose:
нонэйм
Танюш, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты самая искренняя, самая настоящая! Уважаю! Пусть все будет хорошо! :flowers: :drinks:
нонэйм
Дорогая Итсми, поздравляю с днем рождения, и желаю всего прекрасного - времени, любви, тепла, комфорта, удачи и радости! И хоть иногда забивать на принципы)))
Танечка, будь счастлива!
нонэйм
С днем рождения! Здоровья тебе! Любви! Спины прямой! Страсти во всем! :rose:
нонэйм
Поздравляю С Днём Рождения)

Желаю доброго здоровья, жить в радости, приятном окружении и ничегошеньки _преходящего_ близко к сердцу не принимать!
:flowers:
Сифон
еще раз скажу всем бэзэшникам спасибо))) Сифон, я близко к сердцу все же буду принимать. Но только хорошее))) Остальное - нинини
нонэйм
Ой, ИзТмин! У тебя день рождения? Ну надо же! Уже скоро совсем взрослая станешь, тебя уже того можно будет. За водкой посылать.

Поздравляю тебя с этим замечательным днём.
нонэйм
Танюша, с днем рождения!
Я помню тебя, очень люблю и желаю тебе радости и здоровья. И счастья и вот) :flowers:
нонэйм
С днем рождения, Итсмишечка.:)
Всего тебе самого позитивного и светлого!
sahara
Итсми! Всех тебе радостей самых-самых лучших. Ты добрый и справедливый человек, с тобой мир лучше!
нонэйм
:rose: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не хочется никаких лишних слов..................................
пусть все идет задуманным чередом в новом твоем году жизни)))
нонэйм
Итсми, поздравляю! желаю тебе счастья, здоровья и вселенской справедливости бытия!)))
Скучаю.
нонэйм
С Днем Рождения)))
Здоровья, счастья, солнышка, весны и череды приятных приключений! :flowers:
нонэйм
Таня, ты где???
Поздравляю)))
Здоровья и счастья тебе и всей семье!!!