Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124798
1000
Aнжелина
Да уж прям так скопом и меняются и закрываются?
Ларьки штоле?
:dnknow:
И пмс у кого? :eek: :biggrin:
Мишель
Я долго думала и не нашла причину, что бы меня заставило жить с человеком ломающим об меня копья и топоры :dnknow:
Де_Флопе
А поговорить? а выпить чашечку супа? это же веские причины.
нпп
Есть здесь кто?

Я очень счастлива. Не могу уснуть.
Chamois
Запах черемухи мешает уснуть?
Мишель
мне почему-то не везет на рыбалку: рыба ловится вчера и завтра, а сегодня не ловится никогда.
Воот! Поэтому пошел, купил, пожарил. Но не здесь!
Ne budu ni kem
Нет ) Черёмухи нет поблизости. Мысли мешали уснуть. У вас на даче много сорняков-одуванчиков?
Chamois
Варенье собралась варить?) Оля отчего ты счастлива? ))
kuterma
Нет, я их в компостную яму скидываю. Основной сорняк-вредитель. Счастье любит тишину. Расскажу, а оно закончится.
kuterma
Я подумала, что в старости возможно буду заниматься садоводством.
Chamois
Я подумала, что в старости возможно буду заниматься садоводством.
Еще одна! )) Ну что хорошего раком стоять на грядках в мошке и комарах?!
kuterma
Пока не знаю. Может что другое придумаю. Во сколько лет готовятся к пенсии?
Chamois
Пока вроде в 55. Не в курсе... Там же что-то увеличивать собрались...
kuterma
Я не про пенсионный возраст. Я о подготовке. Можно и за десять лет начинать готовиться. Я уже придумала план, стараюсь ему следовать. У вас было такое? Жили, жили и вдруг раз и поняли, что всё неправильно, надо меняться и улучшать свою жизнь? Полюбили себя и начали всё делать так, чтобы больше заботиться о своих интересах?
Chamois
Я не придумала план. К пенсии не готовлюсь. Короче, плыву по течению))
kuterma
Может быть, вы изначально уважали себя и всё делали правильно, а сейчас наслаждаетесь результатом.
Chamois
Я-то?! :secret: Вот щас ты своими вопросами меня вообще в депрессняк введешь) Задача максимум, поставить младшего сына на ноги... а там уже не важно....
kuterma
Характером и поступками мне бы хотелось быть похожей на вас и на Еча. Вы - счастливые люди.
Де_Флопе
Да уж прям так скопом и меняются и закрываются?
Ларьки штоле?
да если бы ларьки... закрылся Холидей
и еще один сетевой возле дома закрылся якобы "на ремонт", а там продавались пельмени "Дедушкина ферма", которые можно было есть
презумпция
Покосил поляну. Кошенная поляна выглядит аристократично, хоть и не идеально ровная....
Потом приехал сын, соорудили забор с калитками с двух сторон от дома, чтобы строители могли строить гараж, и остаться в живых... Сортир правда остался на собачей территории... Придеца в дом пускать....
Chamois
Немного. Борюсь с ними. Сегодня первый раз в этом сезоне завел триммер, подравнял траву на полянке для отдыха и между кустов смородины.
Ne budu ni kem
селяне ...блинн

тоже косил весь день,задолбали одуванчики
kuterma
Вот так вот стоило лишь один раз уронить:хммм:
Нуевона
И не говори:улыб:Сегодня под чутким руководством тещи высадили капусту и рассадили в грунт оставшеюся рассаду перцев и помидор.
Ne budu ni kem
всю эту хрень в магазине покупаю круглогодично за копейки ...ты ещё вспомни лук в колготках на кухне.. :biggrin:

славбо тёщи практически не было :безум:
Нуевона
На п.п.
А я сегодня видела Анну Гавальду. И слышала. Потому что это была встреча с ней. Очаровательная и глубокая. А еще я мельком наблюдала, как Донцову атаковал городской сумасшедший. Это был достойный поединок, победила Донцова.
Пeппи
я так тебе завидываю, так завидываю, что какать хочется :not_i:
Пeппи
Бабкину видел и Газманова ...кто такие Гавальда и Донцова даже не представляю.
кот ф пальто
какать хочется :eek:
Ты щикарную юную брунэтку по линии метро вчера видел?
Это не предвестники трипера?
:eek:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Нуевона
А два косаря видели!? :biggrin:
Почему у них цвет настроения синий? :eek: непонятно
НаВаПе
А я сто рублей олимпийских видела!
Это вам не серийные двухтысячные и двухсотки :biggrin: :бебебе:
Де_Флопе
Чего на них смотреть, лежат себе в кошельке да все.

Пачка двухтысячных загадочного синевато-голубоватого цвета... какие-то они не живые, толи дело красные)
Де_Флопе
олимпийские все видали. вот футбольных - не видали
а я познакомилась с еленой голуновой
НаВаПе
вот я судьбе плюсую, что Зиновия Герда встретил в очереди на самолет...
На сцене видел много звезд, а вот так, рядом, первый и пока последний...
НаВаПе
встретились случайно, а познакомились по моей иннициативе
aglow
И как ощущения ?

В моей жизни был прецедент. Образ на сцене и человек, как говориться - две большие разницы. Не хочу знать известных людей в повседневной жизни, они должны быть недосягаемы.
Де_Флопе
И вообще, я сегодня не видела никого! :tantrum:
Показать спойлер
и слава богу :biggrin:
Показать спойлер
Пeппи
И я видел Анну Гавальду. Трансляция шла в фейсбуке.
презумпция
Кто все эти люди...
Upjohn
Женщины падки на необычные имена и фамилии.
Всем свежий привет бодрого утра!
Диего
Гавальда необычная фамилия для француженки?
Ne budu ni kem
Для наших женщин необычная )
Если бы Маша Сидорова из Челябинска делала ровно то же, что экзотическая Гавальда, то черта с два кто-то обратил бы на нашу внимание.
Диего
Если Маша Сидорова писала такие книги как Анна Гавальда, то её бы и читали и старались бы попасть на встречи в рамках книжной выставки. Признайся Диего что сейчас ты просто троллишь не зная кто такая Анна Гавальда и о чем её книги.