И вот идёт он с цветами, видимо на свидание, а у самого сколиоз, и как такого крючка можно полюбить, и на что он вообще надеется? Или вот несёт она сумочку весом в 500 грамм, попой красивой виляет, а плечо, на котором сумочка, ниже подмышки, а барышне-бедняжке лет 35 от силы.
А есть ещё такие люди, по которым видно издалека, что им ляжки трут и они стараются ноги пошире расставлять при ходьбе. И не сказать что они плохие, просто им надо куда-то идти, например за тушёнкой, а так бы сидели на месте, например за компьютером, и тогда бы не тёрло, но тогда возможен сколиоз.
Этот, как всегда уникальный топик о том, чтобы мы любили друг друга такими, какие мы есть, ведь каждый кожаный мешок достоин свободы передвижения, любви, ласки и массажа!
Всем чмоки )
А вам кто то мешает любиться? :а\?:
Или что то?
Это некорректный вопрос, мой массажист уехал в Пермь.
Риторика исходит из обыденных наблюдений, на основании которых я сделал собственный вывод, что количество сутулых людей растёт. А могло бы не расти, если б в каждой пятиэтажке открыть по массажному салону по 300 руб/час. И помацать, и оздоровиться, как говориться.
Какой он коварный:хммм: Бросил беспомощного и беззащитного
И помацать, и оздоровиться, как говориться.
А 300 рублей сутулому или с него? :eek:
в таиланде даже в каждой двухэтажке по салону
GuimpLena
не дразни, спина болит...
даже баня не помогла...
Яклич, так я не понял, что лучше-то, опрелость с грибком или сутулость?
Диего
Как я понял, шансов нет никаких
Всё это прекрасно и романтично... и скрюченные ловеласы с букетами наперевес, и ноги врастопырку, и вертлявые попы...
Меня одно только настораживает в этой истории, прямо чую какой-то подвох... как, интересно, сумочка с плеча не падает, если оно ниже подмышки? Одно из двух, я считаю: или скотч двусторонний или... даже неловко предположить... привирает что ли нам автор? Нет... не может быть. Точно скотч.
Ундинa
Точно скотч.
саморезы *подсказываит*
Aнжелина
версия другая - скотч - Шотландия - виски. В пьяном виде, что не напишешь в пятницу поздно вечером.
Ne budu ni kem
я про скотч "в другом смысле" сразу поняла
но мне ближе тема саморезов, а Шотландия все же далеко...
яклич великолепен!!!)))))) *захохотала)))))
Шелест
*захохотала)))))
* очень сильно задумалась..............
:а\?:
:dnknow:
:безум:
Видите, насколько разные бывают реакции на один и тот же ...хм.... гейзер.
А меня камеди, петросян и данный персонаж не воодушевляют даже на улыбку :cray-1:
Кто-то явно у нас звезда... И личная жизнь этого человека подвергается наблюдению.
И эта звезда предпочитает пользоваться крупногабаритными видами транспорта.

Женька, скажи как стрелец стрельцу. Это развлечение или переживания?
Де_Флопе
Видите, насколько можно намешать походя и бездумно.. Причем тут камеди и Петросян?
Де_Флопе
Флопа, расскажи, что воодушевляет тебя на улыбку, ты же хохочешь постоянно ) Петросян с Камеди - нет, английский юмор - нет, сатира - нет. Тогда что?
и вертлявые попы...
Меня одно только настораживает в этой истории, прямо чую какой-то подвох... как, интересно, сумочка с плеча не падает, если оно ниже подмышки?
Между плечевой костью и шеей (на ключице) есть специальная впадинка для ремешков от сумочек. Балда ты, Ундинка, либо впадинки у тебя нет.
Диего
Нет, именно хохотать я не умею :biggrin:
Улыбаюсь часто, у нас порода такая, девочка в каске, люблю посмеяться, вонючие носки, перхоть, потные подмышки, горб не вызывают у меня смеха :dnknow: это как смотришь старую комедь с чаплиным, и пинок в зад клоунским ботинком и он летит в грязь и зритель за кадром *захохотала, а у тебя ощущение инопланетянина :eek:
:biggrin:
Де_Флопе
Любань, а монти пайтон тебе смешно?
Шелест
Погуглила даже :biggrin:
Не знаю, не знакома с их творчеством.
Нет, именно хохотать я не умею :biggrin:
Улыбаюсь часто, у нас порода такая, девочка в каске, люблю посмеяться, вонючие носки, перхоть, потные подмышки, горб не вызывают у меня смеха :dnknow: это как смотришь старую комедь с чаплиным, и пинок в зад клоунским ботинком и он летит в грязь и зритель за кадром *захохотала, а у тебя ощущение инопланетянина :eek:
:biggrin:
Кто не знает Любочку? Любу знают все!
Случается, что девочки бывают очень грубыми.
Но не обязательно..
))
Любань, я иногда представляю тебя такой, знаешь, страпонессой в пергидроле и потертом пеньюаре за 1,5 тысячи.руб ))))
Извини пожалуйста дурака.
Яклич, я, как и шелест, тебя тоже обожаю за твой слог и необычайное воображение все эти 15 лет, что я тут))
Спасибо, девчата! Я бы тоже вас прям взял в охапку и съел без соли )
Женька, скажи как стрелец стрельцу. Это развлечение или переживания?
Конечно же это переживания, Ирка. В эпоху тотальной безработицы переживать тактильные ощущения за 300 рублей - это и полезно, и приятно, и благоразумно. И рынок пуст.

ПС: сейчас всяко кто-нибудь придёт и добавит: "И животноводство!"
И животноводство!
Upjohn
Вскричал вдруг требовательно Петенька Скоробогатов, вскинув вперед и вверх вытянутую руку с указательным пальцем.
Представлять себе ты можешь всех и все что угодно в разных тебе приятных и понятных ракурсах :biggrin:
Мечты - это твое богатство и собственность, никто не отнимет.
Я вот мечтаю помочь детям, похудеть до нравящегося мне купальника и накрошить окрошки.
Начнем с окрошки :biggrin:
Де_Флопе
Ну давай уже свою окрошку, надоеда. Но потом сразу в койку. Оп?
Де_Флопе
Если ты без страпона никак, то можешь с ним. Я на многие человеческие слабости смотрю снисходительно.
McBurns
Потерпишь, друг? :смущ: :wub1.gif:
Примешь меня такой, какая я есть? :knix: В свои объятия :biggrin:
Де_Флопе
Да, дорогая.
Показать спойлер
Показать спойлер
Такое четкое признание, что меня подслушивают и подсматривают софорумчане,
используя современные технологии. Что движет-то?
Требуется уточнение. Сберечь меня или от внутренней безразмерной циничности?
:dnknow:

Есть очень особенные мне Товарищи,
которым известно, что происходит в жизни моей
и какое у меня к этому отношение.
Взаимное с ними уважение с пользой дел.
Absolut
Прослушки, просмотры, пробросы, наружка, крепёжка, допросы. Ничем не брезгуем, а как-же
sabatini
Сабатиня, а ответь, кто сейчас является объектом твоего пристального наблюдения? На кого нацелена большая часть подвластных тебе пинкертонов?
McBurns
Так всем форумом же за Абсолютом следим, чо каво, с нано-технологиями Сколкова
Absolut
да ладно :eek:
Признавайся, стала очень важной ВИПППП- персоной?)
sabatini
И как там у неё? Всё хорошо?
sabatini
Прослушки, просмотры, пробросы, наружка, крепёжка, допросы.
это строчка из песни ногано, если что, а то сейчас Мыша начнет, подняв воротник шпиков с хвоста скидывать
sabatini
:biggrin:
***подняв воротник шпиков с хвоста скидывать***
сутулые людишки )))