Падшие мужчины
7427
32
Кто такие падшие женщины мы все себе примерно представляем, как правило это роковые и прекрасные давашки. А если попробовать применить то же прилагательное к мужику - тут же возникает затык, в диапазоне от полной социальной несостоятельности в мокрых штанах, до демона-искусителя-ковбоя-мальборо, вешающего налево и направо несчастных индейцев в прериях. Это вообще приемлемо?
И дополнительный вопрос: вы уже начали покупать арбузы, чёт цена на них пока очень смешная, нет ли ещё в них нитратов?
Да почему же! Слышали мы и о падших мужчин, вот буквально недавно. Голый мужчина упал из окна на аргентинских болельщиков. То есть болельщики еще и повидали падшего.
нормальные. только сейчас доела
А он точно не упавший, благодаря привычной силе Ньютона и алкашке, Пеп?
Ой, ну какая разница, че мы будем буквы сличать, как какие-нибудь гуманитарии, что ль. Вектор движения мужика куда был? Вниз! Что сказали аргентинские болельщики, приняв его на головы? Прально, ах ты падший ...мужчина!
Мы тута едим арбузы. Наш арбуз красен и вкусен.
Если, не приведи аллах, будут симптомы молекулярных изменений в организме - сообщи, плз.
Испанский язык достаточно примитивен, согласен. Ну если ты не Кортасар или хотя бы Борхес.
я еще персики ела. так что результаты эксперимента будут никудышными
почему нельзя было придумать нормальную тему с леденящими кровь подробностями? ну про одного твоего друга например. Можно даже падшего.
чо придумывать ,если есть реальные ...с женскими авками :biggrin:
Арбузы ещё не готовы((.
Купили вчера - чуть сладенький. Молекулярные изменения с утра незначительные, но ребенок отказался наотрез продолжать банкет. Короче, выброшенные деньги.
Пeппи
прям про меня история. только я не голый был. но зато - синий
вопщем гордитесь. вы теперь знакомы с падшим мужчиной. :biggrin:
кот ф пальто
Макума,национальную забаву-водка пит-земля валяться у нас полстраны практикует.
Badger211
вспомнила, как единственный раз видела падшего мужчину...шла-шла, а он как падёт прям на асфальт метрах в 50 от нас...и усомнилась в национальности забавы
потому как дело было в Ницце
наверное, это не национальная, это половая забава
кот ф пальто
Как сейчас помню - лет эдак сорок назад плюс-минус подобных падших был реально целый океан. Обязательно каждый день кто-нибудь да встречался в уже падшем или готовом упасть состоянии. Сейчас сей моральный облик не в пример улучшился - падшие лично мне встречаются не чаще раза в квартал, считай на пару порядков меньше....В чем тут прикол , интересно? Перешли в домашний режим падежа?)))
yxx
да просто всё. они сразу, заранее, на диване лежат)))
и именно с него революции делают)))
и миром правят ещё
кот ф пальто
Поумнели, блин) Нуачо, зимой ведь есть падшему огромный риск отморозить себе всё, чем упал
yxx
и кроме того, раньше таких специальная медицинская служба на улицах собирала. вот и не успевали мы их заметить)))
он только-только надумает, падшим стать, а они уже тут, как тут. шустрые были, заразы...:dry:
yxx
Как только с алканафтами перестали носиться,как кошка с пузырем,так и включились механизмы естественного отбора.Синька,канеш не ширево,долго прибирает,но сам видишь,за 30 лет ланшафт слегонца поменялся в лучшую сторону.
Арбузы здесь хорошие, спелые и бархатистые, из южных стран.

Что касается алкашей и скурившихся, в моём подъезде в одно жаркое калининградское лето умерло семь персон. Почему так много, потому что у меня там жилплощадь в гетто, и их гораздо больше там. Вот, кого я называю падшими.
У них не было силы воли противостоять горю или соблазнам, а также не нашлось людей, которые бы их любили.

Кому делать нефиг, может посмотреть свежую передачку о том, как падшие возвращаются в жизнь.
Интересно, а падший мужчина, получивший желтую карточку в высшем свете, смог бы повторить подвиг Анны Карениной?
Угостили вчера арбузом. Лучше бы не надо. Организм цел, но моральная травма любви к арбузам нанесена.
презумпция
Рановато вообще для нормального арбуза...
презумпция
"но моральная травма любви к арбузам нанесена." - это точно к падшим мужчинам относится, а не к теме "что поели?"
yxx
Я тоже так подумала - но не отказываться же от угощения. )
Ne budu ni kem
Это был ответ на второй вопрос ТС. :umnik:
Ne budu ni kem
Ну, я после твоего вопроса тоже сопоставила арбуз и тему, гы-гы.

Все, поползла на работу. Мне пока десять мильонов никто не предложил, так шта-а-а...
презумпция
Почему тебе должны предлагать? Это ты должна падшим мужчинам с недостаточной сосальной ответственностью предлагать 10 миллионов. Что подразумевает наличие у тебя минимум 100 миллионов. А это уже плюс.
McBurns
Не все павшие. Например этот вот наоборот, поднялся.
web-страница