Ну чо, разбарабанило полфизиономии ночью.
При совершенно и недавно пролеченных зубах!
Надеюсь, что не флегмона, просто флюс, температуры нет.

Вчера начал побаливать верхний резец при надавливании, думала нажевала неловко его, в оно вона чо вылезло. Бабоньки, кто постарался, а ?
Сглазили, всё-таки.

Короче, это мне знак.
Если переживу это вмешательство, то уйду нафиг из виртуального мира. Наверняка каждый замечал что-то подобное, да ? Списывали на что угодно,только не на сглаз, ага ? )))

А если не переживу, то передам Симе от вас привет )))
Тигирька
Продуло поди возле кондиционера. Какой сглаз может быть?
Тигирька
никогда не связывала никаких проблем/изменений/болезней со сглазом
считаю что всё мы делаем САМИ себе .... и плохое и хорошее
ведь начинал болеть зуб - ты не отреагировала.....поделом тебе

а виртуальный мир это общение...со мной, с другими...ииии???
как ты без меня? а я без тебя? мы-то в чём виноваты )))
Ne budu ni kem
или холодного напилась....у них жара стоит неимоверная
Тигирька
нимесил спасет...

только вот не знаю, есть ли он у вас в свободной продаже...
Кью
... а линкомицин снимет отёк. Только он у них точно по рецепту) У нас, как я подозреваю, с недавних пор тоже
yxx
да и у нас все антибиотики стали только по рецепту...
Тигирька
это у кого-то защита сильная стоит с обраткой, вспоминай кому зла желала. даже не просто желала, а вслух проговаривала, потому рот и пострадал
GuimpLena
Вот вы вроде умные бабы, а дремучие, шо капец, как неандертальцы.
Какой сглаз? какая обратка? :biggrin:
GuimpLena
ну не выдумывайте вы с тигирькой на пару, обе-две))) Прям колдуют на них, погляди-ка!)))
Мне кажется, мы переоцениваем чувство собственной значимости, ейбо.. не могу себе представить, кого, и главное, за что можно так ненавидеть в виртуальном (читай ненастоящем) мире. Хотя... ну, как ненастоящем.. вот для детей игра - она же по настоящему, правда? Так и тут - такая взрослая игровая) При одном условии - никто не высовывается в жизнь. А поскольку тут не то что друг друга все видели, но и знают как облупленных - вот и перелаиваются который день. Привычно, но чета подзатянулось в этот раз..

Тигирька - лечитесь давайте, и снова приходите на БЗ, что еще за глупости вы выдумали
GuimpLena
Вообще-то я никому здесь зла не желала, впрочем, вот ты и прокололась, см сабж.
Тигирька
Да, здесь всё только через визит к врачу. Посмотрим, как пройдёт..я имею в виду антибиотики и т.п.

Наташа, как то по глазам резануло, что поделом мне. Думаешь ? ))
Тигирька
думаю ))
резец при надавливании заболел - прими меры !
тем более при твоей основательности и аккуратности
ты же не относишься к здоровью шаляй-валяй....как некоторые :миг:
Шелест
я про виртуальный ни слова ни сказала. просто каждому действию есть противодействие.
Тигирька
почему здесь-то? можно подумать на бз люди заканчиваются
Тигирька
С верхней челюстью не шутят, беги к врачу.
P. S. Ведьм не бывает
GuimpLena
Ты судишь по себе, однозначно.
Шлёндра
Да куда б я побежала, тут приём к врачу надо ждать по полмесяца, а то и больше. Врачи штучные, их мало похоже.
За одну ночь и раздуло.
Пeппи
Сижү в очереди... как будто с нижней шутят ))
GuimpLena
Ну кому больше всех от нее досталось в моеи последнем топике?
Тигирька
Возраст, образ жизни и пофигизм к здоровью, какой нафиг сглаз??? :безум:
Жоппу тоже сглазили? :biggrin:
Тигирька
И что бы еще ни порекомендовали, полощи содой с солью, прям противро концентрированным раствором, чтоб щипало аж щеки изнутри, как можно чаще, оттянет)
Де_Флопе
Что оттянет и куда оттянет?
Диего
Я проснулась дома с кашлем насморком и отёкшей рожей, это вы меня падлы сглазили
sabatini
После аэропортов, самолетов и холодной ночи немудрено. Поправляйся! )
Диего
Сглазили, падлы, Сабочку, а теперь на аэропорты спихиваете? :зло: Не будет вам прощения.
sabatini
Ктото тебе видимо добра желает,аж кушать не может.Но нет повода впадатьв отчаяние,все вышеперечисленное проходит по разряду хп.5,которая сама пройдет.А вот у тигры по ходу.....
Мишель
кто-то меня сглазил и я порезала пальчик... :cray-1:
работа встала...
злые вы...
Кью
"Скорую" хоть вызвала?
yxx
Ты ващще тёмный!!! Когда порезал палец это надо к бабке срочно!!!
sabatini
Ещё в битву экстрасенсов писать !
sabatini
Ага, гадать на крови девственницы в полнолуние!
sabatini
А вдруг это родовое проклятиэээ
sabatini
Я вот свой прекрасный икс разбила, это вообще гадская порча
sabatini
Ещё в битву экстрасенсов писать !

Тут спасёт только прямая линия президента....
yxx
А вот вам смешно а люди действительно верят шо если он письмо президенту написал, тот тот всенепременно сядет вечером прочтёт вдумчиво, да напишет ответ шариковой ручкой, от усердия покусывая ейный колпачок. На какой бы крови так гадануть шоб к вечерней попойке огурцом с койки встать
Диего
Что оттянет и куда оттянет?
Тебя от антернета в список форбс :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Опять в Англию меня посылаешь? )
Тююю, чего я там не видал...
Де_Флопе
Я вот ведьма правильнся, добрая, только обогащения и долгих лет вот такой форумной жисти могу насглаживать :biggrin:
Диего
Почему в англию :biggrin:
Рекомендую совершить пешую прогулку с сексуальным уклоном :wub1.gif:
Де_Флопе
Понятно, — когда не можешь объяснить и не хочешь признать ошибку, скатываешься на базарный уровень.
Я наступил в парке на гриб и тем самым разрушил целую маленькую вселенную. Выдри зуб/зубы, он/они всего лишь часть/части тебя. Главное, что основа сохранится )
Самуиляковлевич
Вижу на тебе грибное проклятие, сын мой!!!
Диего
Грибам и тараканам тоже понятно, но их понятно не отражает же цели и суть моих действий :biggrin:
Посему, понимай! :flowers:
sabatini
Мочегонное с колой
Де_Флопе
Лююбаааа! Ржупрержу
GuimpLena
Диега не согласен, все мои старания зазря :cray-1:
Самуиляковлевич
целую маленькую вселенную
--------------------------------
ну. прям вижу разумные споры, взмывающие вверх и распевающие славься, яклич! славься, яклич! и погибающие под твоей безжалостной пятой))).. как в людях в черном - в камере хранения на вокзале была планетка))) Те кричали Славься, джо! Славься, Джо!)))
GuimpLena
Один раз в жизни я попробовала это мочегонное - уж не знаю отчего но у меня руки тряслись я сигаретой в рот не попадала.
Де_Флопе
Ну он дитя неразумное, не держи на него огорчения