Хочу познакомиться с грузинкой
7612
32
В магазине на первом этаже моего дома работает вроде грузинка. Но по русски отлично говорит. Не знаю что делать. Наернрное надо набраться смелости.
vasily17
кынжал тебе надо. хотя вдруг она наоборот армянка, а ты познакомишься как с грузинкой? опасно это. у меня вот соседи тоже есть, я с ними два года как с армянами разговариала, а они оказались азербайджанцы
vasily17
Но я вредный очень, сам знакомиться не хочу. Я буду понемногу раскрывать карты. Я хочу чтобы она лично со мной на контакт вышла. Значит, я - плешивый толстый придурок. Она - ну миленькая, тощенькая. Мало информации. Но если я тебе нравлюсь, пиши в личку. От других дам тоже не откажусь, у меня не было секса хорошего почти вообще. Жду в личке. А там я все расскажу.
vasily17
А плохой каждый день?
vasily17
Нв не стоит так переживать. Я обычный мужик, сразу говорю, нищиий. Так что всех кого могли, уже отсекли.
Upjohn
А плохой каждый день?
Ты знаешь, как повезет. Если я на новой ауди а шесть, то ничего. Но обычно я просто работал на Логане.
GuimpLena
Армян с Грузинами путать это не опасно это закавказье, Азеров с Армянами горячо может быть это прикавказье, а вот с самим кавказом тяжело, нужно как минимум дождаться когда лезгинку танцевать начнут , там уже по движению рук можно понять ху из ху.
krasav4eg
Автор не тот странный таксист который на форумовке всем бабам мороженку всучал?
_N_F_
вот у нас на работе такой даг хороший. правда он лезгинку ни разу не танцевал, но мы знаем, что он из махачкалы.
krasav4eg
да зачем вы его отговариваете?...
пусть знакомится...
заодно познакомится с семью её братьями, ревнивым мужем и реанимацией...
Мадам_Помпадур
в личку пиши, здесь он бздит))))
vasily17
она уже ответ настрочила, но тоже стесняется первой подойти)))
vasily17
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ты с роду даже не Онегин
А весь не истовый бабай
Изыть от сюдова не веке
И плоть Мою не теребляй !!

Я с роду вам таким не верю
Которы лазиют ко Мне
Иди закройся там за дверью
На всей на ружной стороне !!

И не моли Мои пощады
Ты по тревожел Мой покой
А сам без денег и с прыщами
Кому ты нужен гад такой !!

Ты у Меня теперь в апале
Про это Стих уже готов
Иди в перёд на разны дали
Пока не вызвала минтов !!

©Светлана Кутузова-Желтова
vasily17
В магазине на первом этаже моего дома работает вроде грузинка. Но по русски отлично говорит. Не знаю что делать. Наернрное надо набраться смелости.
грузинка в магазине? ну если только директором)) и то вряд ли
Alippa
я тебя умоляю, бывают даже евреи кондукторы ))
Aнжелина
кондукторы, легко верю, там где денежный поток, там всегда можно найти)))...
GuimpLena
С дагами ещё сложнее, у них вроде 14 письменных языков только используются , не говоря об устных, фиг разберёшь кто они по национальности. Аварцев, Кумыков, Лезгинов по танцу всё же можно , тащите его на танцпол.
_N_F_
Он у нас по-молодежному танцует. И поёт русский рок)))) и молодец. Вот все было за то, что я его презирать начну, а вышло наоборот. Прям уважаю человека
GuimpLena
хороший даг в русском коллективе это как ручной тигр в хрущевке. Будет мурлыкать пока мяса будет вдосталь
sabatini
Даги разные бывают , дагестанец это не национальность это как американец, просто привязка к определённой земле . *минутка просвещения*
sabatini
накануне 90х , в Сургуте , довелось очень мало поглядеть на решение разногласий между дагами, что стояли студенческим лагерем, и местными нефтяниками-энергетиками.....колюще-режущие, палки с гвоздями из скамеек, горящие палки из костра
с обоих сторон была отвага и решимость тигров, а в целом - ужас и ужас
Сифон
Все проблемы в этом мире из-за баб, а уж в Сургуте ×10
_N_F_
и правда ваша, так бы любили друг дружку, без баб, и без проблем
только что решить коллегиально, кто из двоих рожать будет
_N_F_
надо к нашему шамилю пристать с этим вопросом.
_N_F_
У нас в армии в батарее был дагестанец, волосатый до невозможности, практически обезьян. Брился утром и в обед, иначе офицеры доколупывались: что не брился? Так он говорил, что их народности - 3 села в горах...
Сосватанная с другого села уже ждала его...
GuimpLena
Ставлю на то , что он аварец, шансы 1/3 ))
_N_F_
я тоже только аварцев и знаю. и знаю, что это они в махачкале живут
_N_F_
я, пока в армию ехал, мне жители кавказа несколько раз задавали один и тот-же вопрос.
-даргинец?
вот даже и не знаю, гордится или таки стрематься :umnik:
vasily17
купи букет, дай мальчику 100 руб пусть занесет подарит. в букет вложи записку и самое главное подпись в записке, заинтригуй, повтори через неделю не нужно идти во банк и доставать звезду НО если можешь делай хорошие подарки, ну а потом уже как нибудь найди номер телефона, если не знаешь как напиши расскажу.а там уже и пригласи для начала в светлое время суток в приятное светлое место.