Таша
А ты бы как хотела?:смущ:
Upjohn
Я бы хотела сейчас поспать, но надо идти.
Таша
Можно идти и спать. Сто раз так делал.
Upjohn
Ураааааааа эта бесконечная неделя вроде бы кончается. Я проработала те субботу и воскресенье и мне кажется я работаю уже сто лет на этой неделе
sabatini
похоже вечером вдарю винищем по автопробегу, стоп шампань наверное будет более уместнаааа. Сяду на пол в моем бездиванном норе и буду праздновать конец недельному нон-стопу
sabatini
а про то что сегодня последняя пятница последнего месяца лета 2018 года уже написали?
GuimpLena
и че вы, грустите по этому поводу? Вы вот молодцы, а я грущу. Что лета не было, .. и не позагорали))
( Это я вспомнила одного парнягу из студ.компании, который был: а) нытиком, б) страстным пляжником. И на любое облачко в майский день он распускал нюни и ныл: "Ааааааа, все-е-е-е-е-оо-еоо, лета не будет, не позагора-а-а-а-ем.."

Осипов! Ты меня слышишь?! Все, сбылись твои прогнозы! Лета не было. И не позагорали.
Шелест
И где это мы всю неделю пропадали?!!!! Мне пофиг на лето. Я осень больше люблю, я всегда почему-то счастлива осенью. И зиму я люблю, всякие инеи на березках, каблуки вгрызыющиеся в снег и скрип такой гжик гжик, а весной я уеду на пхукет. И вообще у меня настроение прет, мне прям хорошо, особенно от того что я сегодня одна, да здравствует охота
Шелест
я норм. но в сочи больше только по приговору
Шелест
Как это не позагорали? Еще вчера загорал и купался. Все спрашивают где я так загорел:улыб:
Шелест
Это было про студенческую молодость, щас про текущую старость. Я вчера поехала на дачу, и чета было планов громадье такое - и помидорки посолить, и еду приготовить, и яблочки собрать.. А приехала и чета как-то расхотелось мне хозяйствовать - вечера уже короткие, че, думаю, мне судом присужено все время че-нибудь делать? Нафик. Ну, Помидорки я задвинула сразу. Прям к яблочкам. А ужин?
Посмотрела на мясо, позвонила мужу и спросила, мол, слушай, у меня тут пару кусков приличной говяды имеется, че приготовить - ростбиф или просто потушить с овощами? Он говорит, да брось ты, охота тебе возиться, отдыхай лучше, че тебе, есть нечего, а завтра я сам приготовлю.
Я думаю, и правда, че это я. Тем более завтра на работу, и так не высыпаюсь нифига сроду, иди-иди спать, ну и что, что девять вечера.

И я пошла спать. И уснула.

А сегодня встала в полпятого утра и приготовила сразу и ростбиф и мясо с овощами. Жаль только, яблочек в темноте на ветке не различить.

А вы говорите как изменить себя, как изменить себя..И это я встала в полпятого, проснулась-то я в четыре и целых полчаса лежала, пыталась изменить себя изо всех сил, и не встать до шести хотя бы!!!!))))
sabatini
я работала. потому что сегодня последний день перед двухнедельным отпуском. и вы не поверите, че я в нем буду делать. я сама себе не верю. я поеду в санаторий какой-то бердский!!!! Я вот никак не могу понять, что со мной было не так, когда я писала заяву на путевку эту клятую, под каким гипнозом я была?!!!! Нафик оно мне нужно, это санаторно-курортное лечение новосибирской области..

вот прям тоска.
sabatini
из всех сезонов я больше всего люблю позднюю весну и раннюю осень. И все подряд лето. Зиму не люблю, мне бы хватило всех инеев на всех березках, вместе со всеми песнями с облучка и румяными гимназистками - вот две недели и стопэ. Неделя до НГ, неделя после. А потом сразу май.
GuimpLena
ну расскажи про сочи. я вообще не знаю, че ты туда поехала, зачем? мы там были в 2006 и потом я сказала те же самые слова - больше - никогда!, и слово держу.))
Шелест
Ты не молчи как пень, я ж не могу один работать, как любил говорить Жорж Милославский домоуправу Бунше, и был абсолютно прав, и так он сказал бы вам всем на моем месте!!
Долго я тут одна толочься буду?

Выходят все!
GuimpLena
Вот и пойми этих людей. Сочи про приговору, а нск тогда что, аутодафе?
Шелест
я тебя с удовольствием почитала, как будто прям груздя со сметаной и луком похрустела, так мне вкусно было. Но я уезжаю, я поеду машину поставлю и мы будем нахлестываться мартини. Я тут кстати как уличный кот внезапно попавший в дом и не приученый к лотку от дикости также после уличной парковки ухлестала весь пароходик в парковке подземной. Почему их строят так чтоб парковаться в волоске от стены и полниточки от другой машины а въезд как в туристическую палатку, вообщем я думаю наверное мне надо витс походу (мрачно)
sabatini
Ну что, все готовы отпраздновать последний день лета? Взаправду, по-взрослому!
McBurns
Наконец то ты пришел!
McBurns
Отметить всегда готовы:улыб:
Upjohn
Я немножко. Сейчас опять пойду работу работать.
У меня тут столько всего разного произошло. Потом как-нибудь расскажу, как время будет.
sabatini
это да. в подземных на меня всегда накатывает такая же дикость, прям разыгрывается клаустрофобия, и я там паркуюсь в нервах всегда.

а еще меня запугивали стоэтажным паркингом в галерее, да так что я туда ни разу на машине не приехала!!! Так, на метре сбегала пару раз с работы, и все))))
Шелест
санаторий какой-то бердский!
--
там главное в правильную хату заехать, с правильными попутчиками. тогда срок быстро отмотаешь. когда в хате прописку будешь проходить держи себя уверенно... могут опустить. опущенным очень нелегко там живется. суши сухари, бумагу для малявы.
selivan
ой, какой Петросян. че за тупой юмор.
Шелест
у меня партнер так поехал в санаторий, в сибиряк кажется. Он браво отписывался как там хорошо и замечательно и кормят на убой и процедуры полезные а воздух такой прям гулял бы и гулял. Через четыре дня мне звонят с администрации этого рая и говорят мы идем заявлять в милицию. Че такоэ? ваш муж пропаллл. Машина стоит а его нет уже два дня. Это чэпэ и возможно убийство в стиле эркюля пуаро. Агггга, чэпэ, он убежал оттуда заметая следы лапником в ближайший бар где усердно отпаивался алкашкой от пользы, процедур и воздуха
Шелест
Эт он не по злобе пердский санаторий с линевским попутал
Badger211
я ему с первого сообщения сказала что он дурак.
sabatini
Эт не тот ли часом "сибиряк" что на заливе?
Badger211
Почему линёво? В евсино был профильный
sabatini
Пхх-ххах-хахахахахахах-хха-хахаха!!!!!
Прям я)))) Мне вот там тоска смертная от всей этой невероятной пользительности) Это странно, бо я тихая вообще-то , в искрометных загулах не замеченная))
Кью
так ты ещё и сиделец? :eek:
законник, не путай.
Шелест
бабам без смазливой внешности там тоска, однозначно.
Шелест
разве в санаториях не устраивают дискотЭки?
я б поехала, на недельку бы меня хватило - все равно где отсыпаться
Шелест
по делам поехала. жила я по делам на Хуторе тети Розы, а вот потом за каким-то перепугом я двинула в сочи! ну назовем это... опыт
GuimpLena
в сочах жд возле моря это минус, но Абхазия в 2 м это плюс))
selivan
совершенно не могу поддержать разговор про жд вокзал, я на самолете прилетела
GuimpLena
я про то что там железная дорога возле моря проходит, или почти. для отдыха это не очень хорошо.
selivan
Т.е. все пропало.
selivan
у меня похоже был другой район сочи, я даже не видела эту железную дорогу.
selivan
нет *терпеливо* я была на Роза Хутор, а потом в Сочи, а потом домой
GuimpLena
Мне временами кажется что Селиванов это Ильич.
Upjohn
ну а что? вполне. фамилия Селиванов, отчество Ильич. Надо теперь имя еще подобрать
GuimpLena
Селиванов Лука Ильич.
Upjohn
Привет, Джонни! Как жизнь?
selivan
Привет, дорогой Селиванов! Сначала надо определиться что будем называть жизнью. А то мне кажется мы по разному смотрим на этот мир.