Это вообще нормально?
21596
122
Я предлагаю такой топик. Если что-то вдруг удивляет или кажется необъяснимым, или вы несогласны...
давайте поговорим? вместе мы иногда все хорошо обсуждаем.
GuimpLena
вот женщины, которые хотят стать начальницами. это откуда такое? одно дело, когда она работает и нормально так по служебной лестнице продвигается: врач, завотделением, ведущий специалист и все такое - это объяснимо, может лучше и нет такого человека: это эксперт. Но вот когда прям стремятся, бегают по конторам ради крохотной властишки... так и заявляют: хочу командовать/управлять! я лидер! и чаще всего как раз не лидеры, а истерички эти тетки. что с ними не так? все-таки доминировать это мужское? или я какая-то сексистка наоборот.
GuimpLena
ты сексистка. но наоборот. и это ненормально. :tantrum:
пайдём бухать? :drinks:
кот ф пальто
у меня грипп или орви
GuimpLena
Я не согласен с тем, что завтра понедельник!
GuimpLena
даштожтакое-то... и тут облом(((
опять в одну харю придётся :umnik:


зы. соболеееееев!!!!!! :appl:
ну ты-то хотябы тута? :а\?:
кот ф пальто
Тута, но я не пью. Не могу больше, ик! :sad:
Sobolev
это нормально ваще??? :tantrum:

нуиладно. всех перепью, один останусь :dry:
GuimpLena
Макуме думал одну бутылку выпить а выпил две.... с половиной. Это нормально?
GuimpLena
Врач не может сам себе поставить диагноз. Это вообще нормально???
GuimpLena
вот женщины, которые хотят стать начальницами. это откуда такое? одно дело, когда она работает и нормально так по служебной лестнице продвигается: врач, завотделением, ведущий специалист и все такое - это объяснимо, может лучше и нет такого человека: это эксперт. Но вот когда прям стремятся, бегают по конторам ради крохотной властишки... так и заявляют: хочу командовать/управлять! я лидер! и чаще всего как раз не лидеры, а истерички эти тетки. что с ними не так? все-таки доминировать это мужское? или я какая-то сексистка наоборот.
нормально, стремление сделать карьеру - это нормально для любого наемника, другое дело - один карабкается в администраторы, чтобы иметь подчиненных, а другой в эксперты, чтобы с ним все носились и пыль сдували.
Alippa
да с экспертом мне как раз понятно, талант и труд обязательно должны вознаграждаться и быть полезны обществу. но вот это стремление заделаться старшим негром на плантации. и для женщины? по мне так женщина это такое теплое и домашнее с пирогами и добром. откуда желание власти вахтерской?
GuimpLena
Может она некрасивая и никто ее не любит.
selivan
не бывает некрасивых и не бывает не любимых. бывают противные
GuimpLena
по мне так женщина это такое теплое и домашнее с пирогами и добром. откуда желание власти вахтерской?
те которые теплые и домашние в начальство и не затащишь, а вот амбициозные и стервозные и танком не остановишь, по головам и по трупам коллег пройдут лучше любого мужчины
GuimpLena
ты про тёщщщь когда-нить слыщала? вооот.
даже министерство природы с инициативой выступило. :secret:

С инициативой запретить к содержанию в домашних условиях диких животных выступило минприроды РФ. В специально подготовленном списке — медведи, крупные кошачьи, пауки, скорпионы и морские млекопитающие. Об этом говорится в проекте постановления, опубликованном на сайте правительства. Кроме того, запретят держать дома ядовитых животных

Согласно документу, к перечню животных отнесли тех, для кого сложно создать приемлемые условия содержания.

«Перечень случаев допускает временное содержание животных при спасении пострадавших, травмированных в естественной среде обитания животных, находящихся в беспомощном состоянии, а также если их физическое состояние не позволяет возвратить их в среду обитания, либо животных без владельца, а также при необходимости выхаживания и лечения животных, исходя из заботы о них, вне мест их постоянного содержания», — говорится в тексте.

Отмечается, что животные, приобретенные до 1 января 2020 года, могут остаться на содержании владельцев.
кот ф пальто
ты хотел сказать -пропью? И флот не опозоришь7
Туалетная бумага Набережные Челны это вообще нормально?
Самуиляковлевич
Ну... получше Утреннего вестника или Попкиной радости, например. ))
GuimpLena
Кто то из умных сказал - умом женщин не понять, и типа аршином не измерить. только рулеткой
яп переиначил вопрос.
туалетная бумага это нормально вообще??
палец-же есть.
selivan
только рулеткой
надеюсь, хотя бы электронной?
Alippa
ну не скажи, бывают удачные сочетания :biggrin: но у тех власть не вахтёрская, а естественно приобретённая
что не люблю точно - это формировать коллективы "скорпионши в банке" :biggrin:
selivan
Может она некрасивая и никто ее не любит.
:cray-1:
Да!
Самуиляковлевич
Это вообще нормальней всякой там зевы.
GuimpLena
По означенной теме.
Диссер можно написать. Степень доХтура -ских наук получить.
Или выпустить справочник классификации.
А виноваты мужчины, между прочим. С какой стороны не посмотри.

Я так считаю. :cray-1:
Absolut
а я щитаю, что все бабы - казлы :ха-ха!:
парируйте :злорадство:
кот ф пальто
ндя...
все-таки придется тебя пороть...
Absolut
... ... ...
три буквы с. по-морзянскому.
карчь срача не будет :umnik:
Де_Флопе
я помню все твои ̶т̶р̶е̶щ̶и̶н̶к̶и̶ драники :бебе:

ну почему??? лай-лалай :tantrum: :biggrin:
Кью
А я что говорил!
GuimpLena
я про теток начальниц ниче не могу сказать. Нет, про тех, которые не снизу продвигались поэтапно мне все ясно, а вот чтоб без всяких посылов на то вдруг объявляли себя лидером и начали интриговать, это какая-то надуманая конструкция. Их че, внезапно озарило, что они эгегей? То есть сидели себе мелким клерком десять лет, а потом такие - бац! - да я же готовый начальник, так что ли? Или с институтской скамьи девушка спрыгнула и давай е\к себе начальничье кресло поближе придвигать? Ни разу обоих случАев не наблюдала.
Шелест
зато вот случай, который на 100 % подходит под заголовок. Мы в субботу поехали по магазинам. Я выкатилась из арки и очень удивилась - полностью перегородив выезд и въезд стоял равчик. Притом рядом по обочине была куча места, там пять камазов припарковать можно было! Я сивкой-буркой встала как лист перед травой, соображая че ж мне делать в таком изумительном случае, то ли пятиться назад, то ли проехать по тротуару и между деревьев, через газон, благо он в снегу, выскочить все же на станиславского.. и решила пятиться назад, бо че к чему по тротуару рассекать, выскакивая на дорогу в неположенном месте.
Пока я тыркалась, из пышечной вышла тетенька с кульками теста в руках, подошла к этой машине, открыла и давай свое тесто паковать в салон. На что я стараюсь не лезть к посторонним людям с замечаниями, но тут я не выдержала - открыла окно, и завопила, мол, уважаемая, вы почему так делаете? зачем вы здесь встали, вы же перегородили въезд! ну полно же места, зачем вы так делаете? Тетенька перестала укладывать кульки, посмотрела на меня, дернула плечом, скорчила гримаску, означающую что-то среднее между "да подумаешь!" и "да пошла ты!", села и укатила.
Тетка возрастная, лет 60. Я ниче не могла понять, мест было полно прям напротив пышечной, то есть ей еще ближе!!! Зачем вот такое делать? Думать, что она не заметила выезд? А как она по дороге тогда ездит, че она замечает вообще?
Шелест
Женщины и не такое на дороге вытворяют, поверь старому водителю-шовинисту со стажем.:dry:
Sobolev
не знаю.. ну, в смысле знаю, когда молоденькие девочки едут и видно, что она пугается всего и подтормаживает со всеми маневрами, это понятно. или когда запрут полкорпуса машины на газон, а коса на улице - ну, вот эти все случаи рубрики я паркуюсь как чудак - тоже понятно, некрасиво, конечно, но объяснимо - встать больше некуда. Но вот здесь?
Шелест
"Здесь"- вполне обыкновенная манера для водительниц любого возраста, поставить автомобиль в любое место со словами:"да я быстренько".
Шелест
С такой же тётей недавно полаялся. Ну не выдержал. И тоже в арке.
Только той очень надо было постоять покурить с подружкой рядышком. А потом ей надо было в ту самую арку, откуда я выезжал. Плюнул я на несправедливость, отъехал назад, пропустил эту неадекватную, но слова злые в окно ей сообщил.
GuimpLena
На днях пришлось посетить бухгалтерию нашего жэка. Очередь к бухгалтерше небольшая. Занял, стою. Залетает в контору тётка и мимо маленькой очереди несется в кабинет главбуха. Ну, видать что-то срочное и важное. Бывает. Из её шумной речи понял, что ей насчитали в этом месяце больше на 62 руб. И вот именно эти 62 руб. и имеют наивысший приоритет над очередью. Да что там над очередью, над всей Вселенной.
В целом, наверное, чем тупее человек, тем сильнее он верит в свой «особенный случай» .
я про теток начальниц ниче не могу сказать. Нет, про тех, которые не снизу продвигались поэтапно мне все ясно, а вот чтоб без всяких посылов на то вдруг объявляли себя лидером и начали интриговать, это какая-то надуманая конструкция. Их че, внезапно озарило, что они эгегей? То есть сидели себе мелким клерком десять лет, а потом такие - бац! - да я же готовый начальник, так что ли? Или с институтской скамьи девушка спрыгнула и давай е\к себе начальничье кресло поближе придвигать? Ни разу обоих случАев не наблюдала.
Женщинам всё позволено, благодаря их внутреннему, жизнеутверждающему ку-ку. Просто за этим нужно наблюдать с искренним умилением, как Дроздов за дроздами - и всё будет ок.
Шелест
я так-то иногда подруливаю с вопросом: а, на секундочку, что у вас вообще в башке было? ну вот вы же как-то мозгом своим думали, когда так делали? я точно знаю, что плюсовых рейтингов я не зарабатываю, но и разгрузку в пмс никто не отменял
Эх, самуиляковлевич, твои б слова да Богу в уши.. А то ни одна зараза не соглашается слушать как поют дрозды, всяк норовит отнестись как к человеку, без скидок на внутренние, жизнеутверждающие женские ми-ми-ми и ку-ку-ку))
Шелест
Ну почему же? Я вот сейчас наблюдаю за бесславным окончанием саги Божены Р., про хождение из народной гущи в богатые и знаменитые, под девизом «В атаку! Бойтесь! Я куку!». Так куку наконец-то учли и тихо пятят Божену в профильную больничку.
Пeппи
ну ты че уж совсем крайние случаи берешь)
Пeппи
мне вот кажется не вполне нормальным желание наблюдать за богатыми и знаменитыми и радоваться когда у них проблемы. все вот эти жутковатые шоу про артистов и неочень артистов всех степеней знаменитостей. кто-то же за
этим наблюдает, если в таких количествах это существует и по тв и в интернете. прям следят и наблюдают люди...