Это вообще нормально?
21712
122
GuimpLena
:agree: сплошные семейные разборки и криминал. Смотреть нечего.
Upjohn
смотрят же. с публичными людьми как раз понятно: они внимание привлекают. обычным-то зачем эта фигня
GuimpLena
Обычным как мы не нужна эта фигня. Смотрят все это исключительно необычные люди.
GuimpLena
низачем. эта фигня низачем не нужна никому. А смотрят потому, что ее показывают! Вот прикиньте? Я федер.каналы не смотрю вообще, но я все равно почему-то знаю божену рынску и знаю, что она транслирует мягко скажем неадекватные, зато очень энергичные высказывания обо всем на свете, от бродского до сплетен про кто с кем разводится.
Потому что это лезет из каждого утюга - про Краско старшего и Виторгана младшего, вот вся вот эта муть! Людей нарочно подсаживают на все эти "новости", провоцируя и поощряя низменное, и это везде, везде, везде! Давно и точно известно, что нельзя жить в обществе и быть свободным от него, а вы с апджоном прям удивляетесь - что, прям нельзя?, да ну, если постараться, то можно, да точно можно.. Нет. Нельзя.
Шелест
... а вы с апджоном
Мы еще не вместе, не надо обобщать.
Шелест
***Потому что это лезет из каждого утюга - про Краско старшего и Виторгана младшего, вот вся вот эта муть! ***

у меня нет машины, в которой по дороге я могла бы всё это услышать, у меня нет радио и дома, смотрю я передачи выборочно: Голос, Модный приговор, иногда Давай поженимся, Танцы на ТНТ ну и ещё что-то иногда, в интернете я смотрю только то, что мне интересно...НО!!!
у меня есть МАМА!
и от неё я узнаю и про Краско, и про Федора Шаляпина, и про Солнцева из дома-2 и его жену ....маму не выключишь )))))))))))))
Upjohn
По которым плачут горькими слезами санитары профильных клиник
Шлёндра
Утром я слушаю в машине ПУШ - первое утреннее шоу на радио юнитон, мне там ведущие оч.нравятся, и само шоу такое уютное, местечковое, провинциальное и милое, я прям люблю.
Вечером я еду домой в тишине, выключаю все. По телеку я запускаю в интернете сериал или кино или слушаю евгения стаховского или еще че. И заметь - ни один из них не заикнулся о божене. И у меня даже мамы нет уже. А про божену я знаю. Что за парадокс?))) А это вот такой эффект имени Любани Де Флопе, если брать наш БЗшный уровень)) Как бы ты не хотел не читать ее, у тебя не получится. И лишь временная изоляция дает кратковременный эффект)
Шелест
Простой поиск сказал что впервые нас Аня с ней познакомила :biggrin:
Женщинам всё позволено, благодаря их внутреннему, жизнеутверждающему ку-ку. Просто за этим нужно наблюдать с искренним умилением, как Дроздов за дроздами - и всё будет ок.
---------------------------------------------------------------
))))))))))))))
Мужчинам позволено считать женщин ку-ку - и с этим не надо спорить)
Но иногда бывает немного жаль, когда они, искренне умилённые женским ку-ку и увлечённые собственной снисходительностью, подойдут слишком близко и тут же жёстко получат нежной лапкой с острыми коготками прямо по наглой рыжей морде.
:улыб:
Шелест
История/типаж Божены вообще дает богатейший материал для анализа. Хоть научного, хоть литературного. Думаю, сценаристы, впав в самоуничижение, увольняются пачками, признав превосходство жизненных материй и мистерий над их творчеством. И уезжают в деревню пасти коз.
И случай не такой уж крайний, если Божена есть божена на 100%, то в каждом виртобществе есть Недобожены, которые божены процентов на 70-99.
Пeппи
Задумалась после прочтения поста...
...а не правильнее бы было написать "недоБожены"? или НедоБожены?
:улыб:
elacoly
Короче, чуть более нормальные. Процентов на 10, на 15. Еще.
Пeппи
ндя... о какой Божене идет речь?

а то я кроме Божены Немцовой (ну которая написала "Золотую книгу сказок") никаких других и не знаю...
:sad:
наверное мне пора ̶л̶е̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ гуглить...
но судя по твоим комментариям, эта Божена - гадкая штучка, и нет смысла тратить на неё своё драгоценное время
Шелест
Будем пользоваться этим временем
Кью
Божена Рынска. Она полезна, как полезен скелет для изучения анатомии.
Поскольку в своем роде совершенство и эталон.
Пeппи
Мне кажется ты куку на этой божене.
Пeппи
Зачем повторяешь? Я сразу же, в первых словах и сказал, что мне кажется :dnknow:
Пeппи
А утверждать кто будет? Без утверждения все окажется недействительным.
Шелест
я вот про Божену Рынску знаю, что она или в оппозиции или чья-то жена. Все! Про краско старшего знаю, что у него что-то с женой не так (или это был Джигарханян), а про Виторгана младшего, что он муж Собчак. Блин, мне никто ничего не сообщает из утюга. Но у меня и утюга нет.
GuimpLena
Оспидя,какая у тебя интересная ,насыщенная жизнь,кто все эти люди,о которых ты знаешь?
Диего
Мне всего лишь нужна печать и подпись под словом "УТВЕРЖДЕНО" :dnknow:
Upjohn
Ты што,кому то расстрельный приговор между делом оформляешь?
Badger211
Шелест побольше моего знает...
GuimpLena
вот купи утюг, вот тогда узнаешь, вот посмотрим, вот тогда скажешь)
GuimpLena
И за што людям стока шастя....
Шелест
если честно, то я ненавижу утюги.
GuimpLena
У вас это взаимно?
Upjohn
ты вот прямо заставил меня задуматься
Upjohn
Думаешь,цу нее нет утюга потому что утюги п.5 чуют,что их там не любят?
GuimpLena
Извинись перед ними и все твои утюги разом придут к тебе ...
Кью
наверное мне пора ̶л̶е̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ гуглить...
но судя по твоим комментариям, эта Божена - гадкая штучка, и нет смысла тратить на неё своё драгоценное время
:agree: та же фигня (с)
но мне еще почему-то стало стыдно, что все знают кто такая Божена, а я - нет ))
Aнжелина
Я про неё краем глаза, и нет помыслов расширять...
и стыдица тут нечему....
Но закрадываются сомнения, что появился повод для гордости - я не знаю Божену....
Нет??? :спок:
aglow
а просто так нельзя не знать божену?
aglow
а просто так нельзя не знать божену?
GuimpLena
Можно, если ты не в соцсетях... Иначе выплывает в ленте...
Хотя бы в связи с Малашенко.
Который сделал НТВ. Который(НТВ) сейчас говно, но уже не из-за Малошенко и тем более Божены....
Люб-святынь не троньте пожалуйсто, их требуемо хранить максимально долго (в формалине), как образчик высшего уровня земной чистоты.
aglow
Как ни странно, я помню эту девушку (но забыла, что её зовут Божена) по люто обожаемой в конце нулевых Школе злословия с Татьяной и Авдотьей.
Помню, как смотрела эту передачу, и что там была какая-то бойкая куколка, которую эти злые и умные тётки отстебали и сделали вдвоём, как обычно))
Но больше мне запомнилась эта передача с ней по другому моменту: там Авдотья Смирнова выступила с пассажем, над которым я потом несколько раз с удовольствием хохотала и давала на него ссылки друзьям и подругам))
Сейчас дам ссылку))
Смотреть с 45 секунды)
пассаж Дуни Смирновой про гламурный бестиарий)))
подойдут слишком близко и тут же жёстко получат нежной лапкой с острыми коготками прямо по наглой рыжей морде.
:улыб:
На расстояние ближе вытянутой линейки, дыа?
elacoly
Бойкой куколке уже крепко за 40 и ее повседневная вербальная коммуникация выглядит скорее так. А по праздникам - уже прямая физическая агрессия в сторону всех, кто не нравится. А не нравятся тоже все.
И для этого явления в МКБ -10 есть специальное определение.

aglow
Иначе выплывает в ленте...
не выплывает :not_i: :dnknow:
может, друзья в соцсетях не те? ))
Upjohn
Осподя, да че ж по всякому ничтожному поводу-то спешить рядиться в белое пальтишко.
Оно от этого уже какое-то и не белое, подзамызганное.
Пeппи
Вот знаешь, ты уже запарила знакомить нас с этой боженой, второй день только о ней, да еще и с видео. Совсем куку?
Upjohn
Иди...погуляй из топика. Посмотри на цветочки, на птичек, это можно. А воображать себя цензором в законе нельзя, вредно для здоровья. И для форума, он от этого сдыхает.
Пeппи
Ну от божен то тут явно все расцветет. Говно размазывать любителей полно, типа тебя.
Upjohn
Говно это очень субъективное определение.
Вот на мой взгляд, сейчас оно и пооисходит. Пальтишко опасносте!
А что до божен, так их и внутри периметра целая стая. И ниче, тебе же и нравится.