Это вообще нормально?
21713
122
Upjohn
У меня в ленте божена не всплывает, но кто она, я знаю. Зато у меня волочкова постоянно всплывает. Волочкову все знают?
свет
Если бы божена задирала вверх ногу, она несомненно набрала бы больше баллов среди мужиков.
Aнжелина
Ну, если ты подписана только на ограниченный круг друзей, то да. но у меня и новостные каналы есть, не желтые, но тем не менее... не убейся Малошенко, я бы, поди, и не узнал, что он на ней женился...
Пeппи
похоже божены хорошие...
GuimpLena
надо присмотреться к ним
Upjohn
Это ты щас вещаешь как бы от имени эталонного мужика? А мужики-то об этом знают?
aglow
а он на ней женился? все чудесатей
Пeппи
сходи им расскажи
Upjohn
Надо срочно узнать важную информацию, умеет ли Божена садиться на шпагат между двух стульев!
aglow
есть новостные. но, видимо, опять "не те"... :dash:
кто такой Малошенко? :help.gif:
Показать спойлер
в свое оправдание могу сказать, что я немного в курсе разборки Джигарханяна с Виталиной.. или Василиной
и Волочкову в телеке видела
Показать спойлер
Aнжелина
ну все. прям цветок невинности, а не Анжелина.
Шелест
даже не знаю теперь, радоваться этому или огорчаться ))
Aнжелина
"кто такой Малошенко?" - НТВ времен своего расцвета видимо прошло мимо тебя.
Ne budu ni kem
Блин, а то можно подумать всех телебоссов надо знать - необходимое для жизни условие
GuimpLena
Да ну, ерунда. Я тоже не знаю, кто это. Я свинью с кроликом на НТВ помню.



Но зато митинговал против еёшнего закрытия в Останкине. В каком-то году.
McBurns
Это... Абрамович продал ВТБ свою долю в "первом канале". Ликуйте, Господа Бзшники
GuimpLena
слушайте...поскольку никто здесь не выкладывает ничего своего личного, то мы уже не то что на простой вместо гербовой пишем, мы уже прям на бересте царапаем))))) прям баттл, знает кто божену с малашенко или нет!
Если не знает, то радоваться или плакать? а если знает? Гордиться или стыдиться?! Умора))) как будто это вообще может влиять хоть как-то и хоть на что-то.
Шелест
я прям не знаю с чего вдруг это вообще должно чувство какие-то вызывать. она(он) может какие великие что я знать-то должна... я и малашенко этого пока он не помер не знала (несчастный человек)
Шелест
как почитаешь форумы - поневоле Шлем ужаса ПВО вспоминается
всё-таки некоторые в своих произведениях предвосхищают будущее
и оно блин воплощается в реальности
сплошной Ужас в Шлемах
Шелест
Умора))) как будто это вообще может влиять хоть как-то и хоть на что-то.
а обязательно надо влиять?
GuimpLena
Просто их не шпилит никто.
Если все норм, то борщ дети семья.
И поспорьте мне тут.