Караоке
9007
49
Хочу. В след субботу наверное пойду. Кто желает присоединиться - юравелка
GuimpLena
В юравелке
Upjohn
нам же в прошлый раз там не понравилось
GuimpLena
Они исправились, учли и ждут.
GuimpLena
а куда?
Да хоть куда, договоримся, не Новочебоксарск чай
Яэтогонехотел
Караоке-бар на Каменской. Была там недавно. Там хорошо..
Пилюля
Спасибо, Пилюля!
В общем. Когда я размещал этот топ, я мыслил, что след суб - это СЛЕД суббота. А размещал я его в ПРЕД пятнице к СЛЕД субботе. То есть. 5 апреля в пятницу я собирался в караоке буквально на след день - в субботу 06 апреля. И при этом чудовищная для данного случая разница во времени. Три часа. В четверг писал про след субботу поздним вечером, а у вас уже была пятница раннее утро. Очень раннее. Поэтому мы с вами друг друга не поняли и караоке перемещается на СЛЕД субботу в вашем понимании. То есть на 13.04.19. НО. В силу того, что дата не комильфо для суеверных, хоть и не пятница, и к тому же мне в вс рано улетать, "вечер пениявстречи" переносится на след пятницу. СЛЕД ПЯТНИЦА у меня как и раньше - именно СЛЕД. То есть 12.04.19.
Я надеюсь,что понятно изъяснился
Яэтогонехотел
п.9

как всегда не очень но вектор примерно ясен.
куда иттить то решили? серп он вообще жив?
Manitobada
Серп кончился еще тогда, когда решил работать до 01.00. Сей формат вообще ни какой для разопьющихся людей. Разпоющихся в смысле. Поэтому - без апелляций
Наметил Арбат в ТЦ на Крылова. Попрошу топ спец повесить, как только пойму, что цейтнот позволяет это приятное мероприятие мне. дата - след пятница 12.04.19
ты как то успеваешь что ли на этот сейшн? Прямо вместо июля - августа - в 12.04.19? так то бы спели конечно! )
300 кг живого тренированного веса)) Ребята - вам лучше угомониться)))
Яэтогонехотел
Ничего не поняла, как обычно, туса будет или нет?))
Irisi4eg
Завтра скажу), Вам следует потерепеть! Всем! ( спас репутацию дамы - как мог)
Яэтогонехотел
караоке на жуковского 102 "гламур" тоже неплох, и напитки с едой пока еще вкусные.
Helpa
И Вы будете там? В смысле - могли бы быть там? если бы организовалось?
Яэтогонехотел
пока нет, возможно через месяцок и схожу. у них очень вкусный салат цезарь с креветками и довольно неплохие на вкус коктейли.Для курильщиков есть отдельный зал со столами и стульями для курения, в программе бывают конкурсы, которые позволяют иметь какие-либо бонусы, бесплатные напитки или песни вне очереди. Удобные диваны и наличие места для танцпола. Если идти в будни, то можно хоть весь вечер в один стол песни петь. В выходные, конечно придется ждать микрофон. В обще это место мне понравилось.

Правда не была там уже месяца 3.
Яэтогонехотел
а мы вчера на работе сходили купили гитару, пива, колбасок и весь вечер песни пели)
красотень!
Helpa
Отлично, надо взять на примет
В связи с ограничением по времени, караоке переносится на конец мая - начало июня
Приеду, отпишусь
GuimpLena
А как же я?
Upjohn
я думала игра такая. ДИнамо - ДИега.
GuimpLena
Я слушаю тебя. Ты хочешь мне что-то спеть?

И это не игра, у нас тут всё серьезно.
Диего
сплясать. в караоке вон хелпа написала место для танцев
GuimpLena
Где стол есть, там и танцы!
Диего
да поздно. я уж лучше подстолом
Мужик
тоже неплохо, надеюсь под шашлыки у костра ) я тоже так хочу
Helpa
нет, до шашлыков еще не добрались. :mauridia:
web-страница
Мужик
скучно у вас... без женщин
Кью
есть такое дело, зато собутыльники качественные, не то что тетки)
Мужик
Праздник без женщин, все равно, что часть без знамени. Вроде бы все на месте, а чего-то не хватает... (с) Операция с НГ
Кью
Сколько в баню без женщин ходим - каждый раз радуемся. Никому не надо живот втягивать и за базаром следить.
Upjohn
ну ты сравнил... баня и праздник! это же две большие разницы!
Кью
Без женщин - уже праздник!
Upjohn
Может, Кью - ходячий праздник, который приходит сам.
Диего
Может, Кью - ходячий праздник
:secret: :dash:
Мужик
ничесе, так вот где все мужики прячутся ))))
Кью
Живой трус лучше мертвого героя. :help.gif:
аlgоl
Если герой хорошо застраховал свою жизнь, то как знать...
аlgоl
Живой трус лучше мертвого героя. :help.gif:
Это на полном серьезе написано тобой???????!!!!!!!!!!
Helpa
ничесе, так вот где все мужики прячутся ))))
Я тоже увидел там нормальных людей. Идите к ним) Мужик! Дама весьма умна и безумна красива. Как полагается). Есть ли Рыцарь там в твоей компании?)
Мужик
нет, до шашлыков еще не добрались. :mauridia:
web-страница
Если будет возможность, гитару в руки взять эту и в подобной компании) и ЭТУ и другие песни на ура поставим)
Яэтогонехотел
весьма странный призыв конечно ))) сразу ко всем? ))
Helpa
Вот сразу видно - немножко в МФ наступили), сразу ко всем - значит это, что - Вы Королева и выбираете )