Джошуа - Кличко
2715
5
Ну, наподдавал Джошуа, но мне другое интересно. Собирался болеть я за Джошуа. Сказалась новейшая история взаимоотношений с Укр. Но когда стал смотреть, невольно поймал себя на мысли, что болею то я за Кличко! И так до самого конца перестроить себя не смог. Лишь когда финиш наступил в 11 - ом, опять перестроился). Ну, типа, так тебе и надо. Но это на самом деле фигня. Болел я за Кличко. Хотя не люблю их обоих
1. Вы, когда доводится смотреть самые разные спортивные соревнования, болеете за страны бывшего СССР? Независимо от сегодняшних отношений? В том смысле, что отдаете ли вы приоритет именно ЭТИМ странам, бывшим "братьям" и " сестрам", когда встает выбор?
2. За кого да и за кого нет, и почему?
3. Что еще можете сказать по теме?
И да. Бой договорной. Но это не меняет смысла темы поднятого топа. Он правда договорной. Но фиг с ним. Не меняет.
Яэтогонехотел
Если наших нет, как например в финале на 800 метров вольным стилем на последнем чемпионате мира по плаванью, то я болел за украинского пловца. Который, увы, стал только третьим. Также и в теннисе слежу за девушками с Украины, Белоруссии и Казахстана, болею за них.
Ne budu ni kem
Ну и правильно. Только у меня тут машинально получилось)
Яэтогонехотел
Это было давно , Джошуа уже успел слить все выигранные пояса у Володи толстому мексиканцу. А так, в лучшие годы Кличко , всегда болел за него как за уроженца Казахстана , даже когда он как щенка Русского Витязя в нерезиновой разматывал по рингу)
_N_F_
Да? Я подумал, что прошлой ночью это было, ну ладно)
Яэтогонехотел
Владимир был так скучен и так однообразен, что лучше было поспать, чем мучиться, глядя его бои. Ему повезло, что в его пору не было сильных тяжеловесов.