Иногда очень хочется поехать в Киев
93740
565
Мишель
Ну точно. Шустрые такие.
Ундинa
Вотсапай, копай, все что душеньке угодно, я своими знаниями и опытом обойдусь :biggrin:
Де_Флопе
:nom:


и это...хватит над Г.издеваться !
у девушки украли мечту о златоглавой ...оставили д.восток и сибирь ...щас ноет под душем или скулит в подушку. :biggrin:
БигГБэн
Я знала, я знала на что тебя выманить, не зря фоткнула :biggrin:
Де_Флопе
Ё-моё! У тебя кухня на трех этажах? Сколько же у тебя комнат. Живут же люди. :а\?:
Мишель
Это у меня хобби такое, так то я полы в метро мою :смущ:
:biggrin:
Не, еврораздача только на третьем, на первом производство.
Де_Флопе
сегодня четверг (рыбный ) ...давали запечёный минтай под сметанным соусом и гречу! :biggrin:

так что мы тоже не щи лаптем хлебаем..
БигГБэн
:biggrin:
А у меня папец наиборот отмел ДВ как вариант, теперь только Мск и ближайшее и еуропа.
БигГБэн
Куражитесь?
:biggrin:
Не, у нас все по простому, таджиков и прочих понаехавших кормим.
Де_Флопе
опять Г.на мазоли от лаптей жмёшь! :biggrin:
Де_Флопе
я иногда захожу к националам ...шашлык беру ,весьма демократичная цена и качество продукта ...выпечкой откровенно брезгую .
БигГБэн
Я южную пищу просто не люблю, мне проще :not_i:
Де_Флопе
я мужик ,и мне лук-перец-чеснок просто жизненно необходим!

ещё сало ,пельмени и водка! :biggrin:
БигГБэн
*кинулась озимый чеснок сажать :biggrin:
Замуж возьмешь?
Де_Флопе
я тебе сливовицу под тыном и песни до утра никогда не прощу! :beee:
Де_Флопе
я своими знаниями и опытом обойдусь
Как и все, собственно... Это что сейчас было, презентация опыта и знаний?
Трудоустраиваешься?
БигГБэн
Еще и лук посажу *уговаривает :biggrin:
Де_Флопе
порося заколешь ,может и сговоримся... :biggrin:
Ундинa
Нет и нет, вотсапьтесь дальше, еще в одноклассниках могут дельный совет дать :biggrin:
БигГБэн
Во, кстати, рассказывали, в Kyivе то как раз прямо на Майдане Незалежности порося выращивали...
Де_Флопе
муж -это святое! *тихо пятится **
GuimpLena
почему не может? давай разберемся?
ну почему у вас в деревне Локоть снег не чистит, мы уже разобрались же?
Разберись пожалуйста...
хотя я знаю, врачей не хватает. Поэтому вместо отдельного дежурного терапевта назначают дежурным ведущего прием пациентов по записи...


зы. У нас в деревне снег чистят, не чистят на моей улице, почем, я уже сам разобрался. Денег нет, а круглогодично проживают в 2 х домах ...
Отец Тук
чем кормили то? печеньками а-ля Нуланд? :безум:
Де_Флопе
Какие советы в одноклассниках? Зачем... Кому...
БигГБэн
Да сами ими, наверное, кормились... Как в анекдоте: если холодца захотелось, всю свинью теперь забивать?
БигГБэн
Кстати, да... Чем кормили поросенка? Нуланд, между прочим, давно не видно.
Ну и привет, конечно : ) Где носило? : ))
Ундинa
это девачек носит ...мужиков заносит! :biggrin:
Ундинa
Т.е Вы всё знаете и Вас всё устраивает??? А.... Вы сами чиновник? Правильно??? ))))

А на счет Родины - так моя Родина СССР)))
Я родился в Узбекистане и жил потом в очень сильно разбросанных по СССР местах. Дольше всего в Новосибирске)
Но в разных трактованиях Родины мне ближе всего: "мир ощущений и чувств человека, мир его детства и взрослой ностальгии". Для меня это Старый Оскол. Теперь напрягите память и напишите, когда я поливал грязью Старый Оскол)))))
Ундинa
Какие советы в одноклассниках? Зачем... Кому...
Не знаю :biggrin:
В ватсапе же кто то дает вам советы космического масштаба :biggrin:
БигГБэн
Т.е. что с Нуланд и когда ее видели в последний раз, ты не знаешь... И, главное, никто не волнуется. Ну что за люди?!
аlgоl
Вы когда отвечаете на какой то текст, то сначала прочитайте его. Я просил назвать санкции, которые действовали бы против России в 2000 году, а вы вспоминаете поправку Джексона-Вэнника, которая уже с 1987 года не действовала. "После 1987 года с введением в СССР свободы эмиграции поправка утратила своё первоначальное значение. В связи с этим, начиная с 1989 года, в США ежегодно накладывался мораторий на действие поправки в отношении СССР, а затем и стран СНГ. В 1994 году при президенте Билле Клинтоне Россия получила гарантии автоматического продления режима благоприятствования в торговле, в связи с чем была устранена необходимость ежегодного подтверждения моратория на действие поправки. "
Отменена не была. но не действовала.
Де_Флопе
Ну что снова за пурга? Ответь сама себе, зачем ты вываливаешься на борд, не приходя в сознание?
aglow
:biggrin:
Дедушка, а ты что тут в лесу делаешь?
- Партизаню я!
- Да ты что это, дедушка? Война пятьдесят лет как закончилась!
- Вот черт! А я до сих пор фашистские поезда под откос пускаю.
Ундинa
Ну что снова за пурга? Ответь сама себе, зачем ты вываливаешься на борд, не приходя в сознание?
Глицин, рекомендую :biggrin:
Пурга
Ундинa
Т.е. что с Нуланд и когда ее видели в последний раз, ты не знаешь... И, главное, никто не волнуется. Ну что за люди?!
она уже своё получила

Показать спойлер
"Помошник госсекретаря США Виктория Нуланд доставлена в больницу Св. Фрэнсиса после инсульта, последствием которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь" - передает Би-Би-Си.
Показать спойлер
rbc_
А вообще.......... я в Геш хочу :cray-1:
Поскольку НЕТ снега нормального в еуропейской части.
Вот
Так что может в январе и в пенаты родные загляну :biggrin:
Де_Флопе
Ну. И где там про советы и про одноклассников? Ты попробуй вдоль читать, а не в столбик.
Ундинa
И вот с такой промокашечной поверхностностью еще и рекомендации производственникам космической глупости :biggrin: У бортко не вы снимались?
aglow
Но в разных трактованиях Родины мне ближе всего: "мир ощущений и чувств человека, мир его детства и взрослой ностальгии".
Да помню, помню, как же... Снова что-ли за рыбу деньги?
БигГБэн
Нда... уж. Не смешно.
Ундинa
LOL)))
Соболев вообще румын... :шок:
Де_Флопе
О каких рекомендациях речь, горюшко ты луковое? : )
aglow
уж лучше быть румыном , чем хохлож.или жхохлом! :biggrin:
Ne budu ni kem
А не отменяли из великой любви, что же вы не пишете о причинах долгого действия?
После настоящей отмены сразу же придумали *Список Магнитского* и прочие другие санкции/поводы.
Им важно *бороться* с нами, в каком бы виде наша страна не пребывала.
aglow
Да я не о вашей самоидентификации и самопрезентации, вот пофиг вообще... я о "мире ощущений и чувств человека, мире его детства и взрослой ностальгии"... о пути к сердцу через кошелек, короче.
aglow
хохлушки всяко...родная кровь-самогон с молоком! :biggrin:
Ундинa
Я тут автомат покупал на резервный котел отопительный электрический, так продаван спросил: Вам дешевый, дорогой или цена-качество. Я выбрал последнее - кровь таки хоть малая, но есть)))
Вы запоминайте :ха-ха!: