Хочу женщину. Интеллектуальную
100267
705
Ага
Кстате про хорошие французские кины.
18 января в РФ премьера фильма Алисы Винокур "Проксима" с Евой Грин в главной роли и со мной в эпизодической)
Хорошее получилось кино, кстати. Ну и я там в общей сложности почти хорошо видна секунд 20 в трех кадрах))))
:biggrin:
Пeппи
Да! Еще тогда-когда говорила, что Москве требуется перевод часов. И очень хорошо сейчас...
И выспаться можно...
elacoly
А как мы тебя опознаем? По надписи БЗ красным маркером на голых титьках?
acad_
Ничего из вышеперечисленных авторов не читал, поэтому понимаю желание автора топика заиметь интеллектуальную бабу - что бы она вкратце пересказала суть произведений классиков)
Потом, в принципе, можно её бросить и завести уже нормальную - с борщами:бебе:))
iddqd
Баба нужна ради детей. Все остальное мужик может сделать сам.
iddqd
Если вкратце, то все произведения сводятся, по большому счету, к описанию страдания, рефлексии, самобичеванию и мучению других. А, ну, и подвиг ещё..
Так что можешь не читать.. :улыб:
Пeппи
Москва как раз живёт примерно в своём местном времени, немножко вперёд, но не существенно, у нас же нет поясной разницы в полчаса. Потому что астрономическое время определяют не по "светлеет-темнеет", а по полдню.
Ага
По описанию на фильм "Буратино" очень похоже.
Upjohn
Это в молодости баба нужна ради детей, борщей и секса. Далее меняется гормональный фон, тестостерон убывает, секса хочется уже не так вопиюще часто и много, борщ вы сами умеете сварить, чё уж там, и вот тут на первое место выходит "а поговорить". И это не теория сейчас, а удивившая практика. Т.е. мужику надо, оказывается, чтобы его послушали. Причём, чтобы он в этот момент не напрягался. На работе с коллегами надо быть начеку, чтобы не ляпнуть чего и не опростоволоситься. С друзьями мужики всю дорогу находятся в сложных конкурентных взаимоотношениях (это прям отдельная тема), домашняя борщедавалка зачастую либо дура, либо отмахнётся кухонным полотенцем: "уймись, трепло, без тебя тошно". И вот идёт, бедолага, в поисках слушательницы, интеллекта которой должно хватать ровно на кивание в нужных местах и одобрительного распахивания глаз в паузах.
Ага
А как же счастливая любовь, это какой сюжет?
stich
Если так, то почему "домашняя борщедавалка зачастую либо дура" не страивает? Не наладил коммуникацию? Сам дурак...
aglow
Там есть второй вариант, про "отмахивается". У меня у подруги муж страшный зануда. Он любого до смерти может заговорить. Причём он это осознает, умный. Так вот она его затыкает на раз, чтоб даже не разгонялся))
elacoly
Знакомая, во всех смыслах крупная женщина, после поездки по Франции на вопрос, как ей показались французы, сказала: "Мелкие..."
)))
Диего
А это уже из сказок, Диего! :улыб:
stich
покровские ворота - маргаритапална-савваигнатьич-хоботов-людочка ))
stich
Какая страшная "правда"! ))))))

А вариант, что наоборот и с гормонами всё в порядке, и забота в виде борща ценна, и ,самое важное, что не поговорить, а помолчать больше хочется. Да и самоутверждаться, кроме работы/зарабатывания денег, можно в разных направлениях и чувствовать себя комфортно.
iddqd
И такое бывает. Твою картину мира, где рулит борщ, все уже поняли.
А жизнь многовариантна.
stich
Тото я смотрю,одни деды на скамейках у подъездов сидят ,и трындяттолькоб слушали....
stich
У сереги правильная картина,не гони
Badger211
Дедам просто западло на лавку выйти, они дома в одного мучаются.
Продвинутые деды висят в инете на форуме, ну вот, как ты сейчас.
Badger211
Ну и у стич правильная. Просто они разные. И из-за этой разности все недопонимания: вроде и картина правильная, а все идет через опу
GuimpLena
Ну, конечно, через опу, лапочка ты наша ясновидящая)) Тут у всех тёток, кого ты подспудно конкурентно ненавидишь, всё так или иначе плохо))
acad_
"Хочу женщину. Интеллектуальную" - для чего?
stich
Да я всех теток ненавижу. Они же мне сильные конкурентки. Все как одна умные, красивые да успешные. Ну как можно к таким инстадивам хорошо относиться
stich
Дедам правильным ваще трындеть западлоо,оне о роисси думают.
GuimpLena
Ты главное колюще-режущие подальше пряч на всякий случай...а то малольчо,случаи они всякие....
stich
В молодости как раз дети не нужны. В молодости ты сам еще ребенок.
Upjohn
Зато в молодости всё происходит естественно и легко.
Диего
Например что?
Upjohn
Секс и языки иностранные легче учить
GuimpLena
Вот из-за этой ненависти твоей жизнь-то у тебя и не сложилась.
stich
А как выглядит жизнь, которая сложилась? Я вот сейчас и не знаю какую жизнь считать сложенной. В 20-35 я точно знала, что сложилась это когда есть образование, работа, квартира трешка, муж и дети, и собственное авто. Вот совокупность этих элементов как идеал счастливой жизни. А сейчас у меня как у Пилюли пошли бедра вширь и все эти остовы оказались трухой
sabatini
А как бедра противоречат твоему списку?
Диего
ето спойлер к еёному статусу, мальчик
sabatini
Или подписи, я не в курсе как они тут у вас называются эти мыслишки которыми вы свои посты обрамляете
sabatini
интеллектуальные посты не требуется обрамлять.
Upjohn
В молодисти вавжен процесс,а не результат...
Диего
Вот уверена щаз включи я все у тебя и картинко будет и подпись и статус, умник ты наш
sabatini
У каждого по-своему, вестимо. Только вот по косвенным признакам мы можем судить, всё ли хорошо у человека. И если он в хронических приступах злобы кидается на людей, то явно в этой жизни маловато добра.
sabatini
То есть кайфа от процесса жития ты не получаешь,нисмотря ни начто?
Badger211
Ну я же писала, что я не умею гулять, я умею бежать туда, где моя цель
sabatini
А сейчас все цели с радаров исчезли?
stich
ну. я же так хотела чтобы наоборот.... чтобы как у тебя, например
stich
Да дело не столько в злобе, хотя и в ней тоже. А в фокусе приступов обесценивания имени зеленого винограда.
Вот сетевая сумасшедшая из жж, которая про задницы, мисс Тремел, что ли. Она постоянно висит в топе и глаз все время выхватывает тезисы, что материнство фу и бе, дети ужас-ужас и т.п.
Вывод - у девушки нехитрая фрустрация по теме и все, что происходит, является самогипнозом на тему « я вовсе не в пролете, а в индивидуальном лакшери авиапутешествии»
stich
ну а смысл? смирюсь я и что?
Пeппи
а ))) вот и психологи расстриги подтянулись ))) ну вам теперь вдвоем не скучно будет обо мне токовать
Пeппи
Ну нельзя ведь отрицать, что есть немало людей с осознанным желанием не иметь детей (как, думаю, у мисс тремел из жж), а вовсе не занавеска от ситуации, когда хотелось, но не смоглось по каким-то причинам. И тогда это не зелёный виноград. Это другое.
Пeппи
Слушай, ну нас тут осталось уже человек с десяток, все всё про друг друга знают и понимают.