З. Прилепина считаю тоже мерзкой личностью. Ну так он выглядит по мне..
Ага
да кто это такой, что его все местные бапки уже несколько страниц обсуждают?? :tantrum:
Ага
Был когда-то писатель.
Сейчас больше воспринимается как командир батальона, по сути, банд. формирования ,что воевал на Донбассе.
Смеясь и ехидничая рассказывает как много людей он там убил.
Ага
Сегодня оказывается он в нск был. Его партия пиарилась возле дома Янки.
Ne budu ni kem
У него и партия есть? У дома Янки?
Подбирает молодежь..?
Ага
Его партия идет на выборы в заксобрание Новосибирской области.
Показать спойлер
подбирает не молодежь, а тех кто слушал Янку и смотрел "Брат" и "Брат -2"
Показать спойлер
Ага
видосик даже есть
Показать спойлер
Показать спойлер


Хорошо будет если дом Янки в музей превратят. Даже не столько из-за музея, сколько из-за того, что еще одна свечка там будет уже переборный перебор.
Ne budu ni kem
Я не только слушал Янку, но я с ней был лично знаком, но такого п.5 , почти уверен, она бы явно не хотела видеть в своем окружении.
Ага
смеясь и ехидничая?
так он фошист обыкновенный. одна штука. :спок:

зы. я тож когда-то человека убил. но там ситуация интересная была...
один против восьми. жизнь свою защищал просто ну и вот...

а этот, как я понял даже в википедии есть...
Ага
Сейчас больше воспринимается как командир батальона, по сути, банд. формирования ,что воевал на Донбассе.
А со стороны ДНР по вашему одни банд формирования ?
кот ф пальто
Мокума, он на видо смеясь бравирует, что они были самыми внепредельными и больше всех положили.. и, что, если когда-нибудь подсчитают какой батальон больше уложил - это будет его батальон.
Прочем, это лишь его слова, он же писатель, но эти слова лишь подчеркивают какой он же мерзавец.
кот ф пальто
а давай мы и тебя в Википедию запишем!
Ага
таки я согласен. а чего за кипишь вокруг этого мерзавца на бэзэ?

ощущение, что его в презики двигают :umnik:
Кью
я там есть))) инкогнито :secret:
статью про мокуме читала? она на 90% состоит из моих правок :бебебе:
Ага
Да тут некто, давеча сказал, что хорошо бы его в политические герои, да в нынешнюю оппозицию..
Ага
Партию которую он возглавляет очень быстро зарегистрировали
Показать спойлер
оппозицию не регистрируют
Показать спойлер
и в сентябре на выборах в разных регионах его партия попытается пройти в региональные зак. собрания чтобы на выборах в гос. думу не собирать подписи.
Ага
Разница в том, что вы его воспринимаете как бандита, а я как военного, участника гражданского конфликта. Причем на стороне, которая защищает граждан. Почему вы его считаете бандитом я так и не понял. По-видимому, потому что считаете Киевскую сторону правой, а ЛДНР нет. Как то так
Ага
Прочем, это лишь его слова, он же писатель, но эти слова лишь подчеркивают какой он же мерзавец.

Он, конечно, мерзавец, если вы смотрите на него со стороны Украины.
А со стороны Донбасса он борец за свободу и герой нашего времени.
Во время Великой Отечественной войны наши герои-освободители тоже воспринимались немцами как звери: жгли, пытали пленных, насиловали немок.
Мишель
Мишель, ты на Донбассе что ли живёшь?
...
Мы оба смотрим с разных сторон.
Но при чем тут немцы?
Мишель
"насиловали немок" - Мишель искажает историю??? Как можно? Такого ведь не было согласно нынешней трактовке истории ВОВ и принятым поправкам к конституции.
Ne budu ni kem
у нас есть вообще кто-то, кто идет в депутаты, чтобы проблемами города заниматься, а не политикой?
Ne budu ni kem
Только немок? Так то почти всю Европу прошли...
elle08
Ох!
Не хотел бы я так пройти, чесслово бы не хотел, хоть там кто будь из баб заморских и прочих! :nea.gif:
Шлaгбaум
Кем он, Захар Прилепин,официально в России является?
Писателем/ публицистом-?
Или же военным? Тогда какой страны, какое звание? И что он исполнял там, где как известно, про официальным данным - наши войска войну там не ведут и не вели?