Сабатини, поздравляю!
8452
31
С днём рождения тебя, Фемида наша дорогая! ))
Желаю тебе обязательного моря в этом году — сколько хочется, новых вершин и достижений для твоей неугомонности и непременно чего-нибудь приятного и радостного для души. Будь счастлива!
Таша
Поздравляю! Так прекрасно, когда день рождения совпадает с Весной!
Таша
Женя, поздравляю! ты моя любимица, самая лучшая! Счастья, легкости, радости! Пусть все сложится, как загадывается - во всем абсолютно, включая любую мелочь, вплоть до пароватора!!! ))
Шелест
а что такое пароватор??????
Таша
С днём рождения, Звезда!!!
Таша
С днем рождения, тезка!
Таша
Поздравляю Поздравляю Поздравляю)))
Таша
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Таша
Девонька, похоже, в запой ушла, на радостях!)) Здорова мать, три дня подряд водку пить!
Таша
Спасибо! Таш как ты помнишь, что это мои любимые цветы )))))
sabatini
Спасибо все огромное, хоть и мало нас тут осталось)))) что-то жизнь меня в этом годе херакает сюрпризами из области фантастики.. Только лишь поэтому я не могла ответить раньше, зато сейчас как будто снова праздник
Крыска
А вот реально я раньше орала всем что главное деньги, а вот фига, стоишь такой больной и ничего уже в жизни не надо, и деньги не греют ляжку. Спасибо, мне оно в этом году очень понадобится
Таша
Блин, я как обычно всё проспал нафиг((...
Сабатинюшка, зайца моя ненаглядная! В догонку тебе посылаю лучи добра, искренней моей к тебе любви и грамм 200 коньяку для настроения! Люблю, обожаю, целую в левую лопатку! :flowers: :wub1.gif:
Dogmatic
Присоединяю к твоим припозднившимся поздравлялкам свою неделю в пути шедшую...

Саба, с наступившим и настоящим!
Здоровья и чтоб всегда было кого килькой покормить.
:yes:
sabatini
Ну... у меня всегда была хорошая память, и сейчас всё ещё не жалуюсь. ))
Таша
Я их один раз в 2012 году показала а ты даж цвет запомнила!!! Я тебя боюсь )))))
sabatini
Да ладно. )) Никакой цвет я не запоминала, только то, что тебе нравятся именно эти орхидеи. )) А цвет мне самой этот больше нравится, чем более тёмный их вариант.
sabatini
Я не этот, я не этот...
Фима, от всего большого, здорового и красного, сердца! Лучше поздно, чем козел!
Чтоб по-прежнему всем втык, вокруг приятная буря, а дома плед и тапочки с помпоном!
Обнимаю
Тарас_ка
тараска??? ты как здесь???? :eek:
эт чего? у меня дыхание в зобу таво...спёрло... :umnik:
sabatini
Не, придётся тебе всё-таки идти пить кофе-то... час пробил. ))
Таша
Всего то лет двадцать собирались