Вопросы при знакомстве
7871
35
Есть одна теория, причём проверенная, что по вопросам, которые вам задаёт человек при знакомстве, можно узнать что-то и о нём самом. Скажем, студент скорее спросит вас "чем увлекаешься", потому что и его жизнь в основном состоит из развлечений. Работник-специалист скорее будет спрашивать о ваших конкретных навыках - грубо говоря, "чем на работе занимаешься" или "чем на жизнь зарабатываешь", а глава какого-либо предприятия скорее спросит "что ты можешь" - то есть заинтересуется вами как личностью. А что вы обычно спрашиваете при знакомстве?
Конг
"А что вы обычно спрашиваете при знакомстве?" - что читаешь.
Конг
с какого раёна? семки есть? а если найду? :спок:
GuimpLena
а чо? :dnknow: дефки от таких вопросов сразу мокрыми становятся, падают на спину и причитают - трахайте меня, саша, трахайте неистово! :wub1.gif: :biggrin:
Конг
Не совсем к сожалению понятно из данной темы о каком знакомстве и между кем и кем идет речь и с какой целью. Но если в глобальном смысле то моим главным вопросом все равно будет - веришь ли во Христа, пусть и не высказанным явным образом.
Конг
имею ввиду при достаточно длительном знакомстве
Конг
"чем на жизнь зарабатываешь", "что ты можешь"
за такие вопросы можно от иной тётки и по морде лица схлопотать)))
Alippa
:миг:

примечательно то, что не менее нетактичный вопрос задаваемый мужчине - сколько зарабатываешь на первом свидании это норм среди ну просто огромного количества барышень, хотя - все честно и открыто, чего зря время то терять, все верно! :улыб:
Конг
О каком знакомстве идёт речь?) у вас проблемы с самоидентификацией? )
Конг
А при чем здесь человек, который вопросы задаёт?)
Не правильнее ли свои вопросы задать?))
Конг
не надо ничего спрашивать... надо слушать...
все расскажут сами... а некоторые и покажут... :biggrin:
Кью
эксгибиционисты теперь не таятся в гаражах, а ходят на свидания?)))
Конг
вот мне надо такой крюк купить, чтобы был... поди неподходящий вопрос
GuimpLena
Требуются параметры крюка для должной идентификации.
Конг
Буду требовать справку о том что отсутствует шизофрения (в очередной раз накололся), ну а в свою очередь от меня можно требовать справку от нарколога, вот такие вот вопросы....
увалень
:миг:

примечательно то, что не менее нетактичный вопрос задаваемый мужчине - сколько зарабатываешь на первом свидании это норм среди ну просто огромного количества барышень, хотя - все честно и открыто, чего зря время то терять, все верно! :улыб:
за 10 лет знакомств лишь одна барышня спросила про это, причем в лоб. остальные даже неявно не пытались узнать.
Xander54
И чем дело кончилось? Меня интересует результат. Вы женились или по прежнему в поисках?))
Irisi4eg
по иронии судьбы, на той самой меркантильной едва вот не женился! и кроме нее не было больше серьезных кандидатур, поэтому в поисках..
Xander54
Слабак и тряпка! :dry:
Или женилка не выросла, или в армии не был(читай - безнадёжен), а то бы женился, уж точно! :yes:
Sobolev
Не надо этих вот обобщений, господин падкаблучник! Если вам позволили 2 года носить щебень на строительство Байкало-Амурской Магистрали за еду и спецодежду, это ещё не значит, что ваша женилка превысила мои пять сантиметров.
McBurns
Там другое. Женщины испытывают чувство жалости к алкоголикам, к зекам, к отслужившим в армии...
Типа, человек и так уже натерпелся от жизни.
Диего
Первый раз слышу, чтобы женщины испытывали чувство жалости к отслужившим в армии. Как-то ты с ног на голову все поставил и извратил до невозможности. У американцев логике что ли учился?
Мишель
Порой кажется что максимум чему он учился, это квадрат из штанов извлекать.
Upjohn
Могу сказать, что Диего прав. К дембелям и срочникам женщины относятся с элементом жалости. Они же понимающие. И не только женщины. Как на туристов советских, бывало, наткнешься в гарнизонном патруле, так и мужики жалели)))) Норовили пива подсунуть под столиком или шнапсу, пока тетки кормили))))
aglow
Ты путаешь отслажившего и срочника.срочников да,жаоеют и подкармливмют,особенно первый год.старослужащих же видно,что он голодом и службой не измордован...я сам никогда не отказываю в просьбе срочникам,если закурить,то в егда отдавал всю пачку,сейчас просто даю денег,хоиь пожрут пацвны...
А е отслажившис и ушрдшим на грмжданка не замечал я очобой женской жалости,относятся как к обычнчм мужикам.
Если всех служивших теткам жалеть,то жалелки протрутся...
Конг
какое спиртное предпочитаешь ? :ха-ха!:
Badger211
ну, когда вернулся из армии в деревню, девки жалели))) прям наперебой)
aglow
а перед армией чего? не жалели?
Alippa
Не мешай человеку хвастаться.
Alippa
Всё просто. До армии он был еще зеленый, а после армии уже жениться можно стало, вот девки и тестировали его.
Диего
Вот Диега прав) Дембель потенциальный жених, тем более истосковавшийся по прекрасной половине, потому легко ловится, по мнению...)))
Диего
а как же любоФФ и двухлетнее воздержание в ожидании любимого из рядов СА?))
Alippa
Диега не дождался? Вот подлец...
Конг
Что то никто не спрашивает - твоя страничка в социальных сетях?