Август - ещё не осень.....дозор
145321
1001
aglow
Раньше был троллем (да и то частично), но жизнь внесла коррективы, вполне миролюбивый сейчас и совсем не занимаюсь тролингом и к Вам тоже с большим почтением отношусь.
Диего
Вот это вот 'женщина - вы моя судьба..."
Не деловой подход...
:grandma:
Absolut
Да какой с Диеги деловой подход, он до сих пор ходит на свидание с цветами. А настоящие пацаны давно знают, что надо ходить с копченой курицей или с палкой колбасы.
Шлёндра
"Госуслуги" скатились к отсталому формату, когда современный пользователь не может записаться на прием и получить обычную справку. :безум:
Ощущение будто сайт делают люди из начала 2000-х годов, на оборудовании и приложениях того же времени.
Диего
Это чтобы ты ножками бегал не только по лесу, ленивая жопка.
Upjohn
Это был квест под названием "найди на куче страниц с визуальным мусором крошечную гиперссылку, куда надо ткнуть, чтобы подать заявление". Я сделал это!
Шлёндра
Вечером вчера позвонили и "Сбербанка", номер 8-800.... поставленный официальны голос, фон как в отделении банка и говорят в Вашем личном кабинете обнаружена подозрительная активность, давайте установим на ваш смартфон специальное программное обеспечение, ну я им сразу говорю, господа мошенники не стоит тратить свое время, последовал вопрос почему ? - ну пришлось им ответить, что никогда не являлся и не являюсь клиентом Сбербанка (а это правда на самом деле) :biggrin:
Диего
У тебя не только мышечная масса теряется, оказывается. Еще и старческая дальнозоркость... ссылку не смог разглядеть :sad:
Upjohn
Это тенденция последних нескольких лет, что сайтами госконтор стало гораздо труднее пользоваться. Их теперь пишут не для людей, а для прикрытия своих тылов от бюрократов. Сайты госуслуг, больниц, вузов, школ — это адский забор из бумажек и канцелярского языка, где пользователь не может быстро найти полезную информацию.
Диего
Что поделаешь, старичок. Ваше все - это бабушкофоны. А нам оставь этот прекрасный сайт госуслуг, где мы видим каждую гиперссылочку.
увалень
вот ты дурбень, упустил возможность их потроллить :dry:

и номер там не 8-800, а восемь - три буквы "о". :secret:

зы. когда мне такие звонки поступают, я прям сияю от щастья :wub1.gif:
говорю - ой, я щас, абаждите, карточку никак не найду... :help.gif:
потом - очки
потом, ой, карта не та
потом - ска, где очки???


и так - дооооолго :biggrin:

когда у них заканчивается терпение, говорю - вечер в хату, господа

и там - ту-ту-ту--- трубку бросили :not_i:
слабаки :ха-ха!:
Upjohn
Кому "вам"? Хочешь отделиться от народа?
Диего
Нам - молодежи. А ты занудничаешь как старичок. Вон, бери пример с макумы - вечно молодой и гвоздь в ноге!
Upjohn
два. :not_i:
а теперь ещё и руки все в пупырышку. эти саморезы, когда из мешка на голову сыпятся, оставляют неизгладимый след . мешок весит тонну килограмм.

меня начальник спрашивает - сань, те саморезов домой не нужно? :а\?:

а мне нужен. один, ллллляяяя :tantrum: любой. даже ржавый.

но, цээска... за неделю работы там, я бицепс прокачал и все прочие мышцы, которые должны быть на торсе, так, что сам на себя в зеркале дрочу :eek: :ха-ха!:
Upjohn
У макумы везде гвозди, даже в голове... :biggrin:

Лучше скажи, как молодой, покупаешь ли ты товары с amazon.com напрямую или пользуешься фирмами-посредниками?
Диего
У нас тут, как посмотрю, уверенно формируется прослойка юношества, которому всего пятьдесят, в отличие от старичья, которому уже пятьдесят.
Пeппи
о, пеппи, стоять, мне срочно нужна психологическая помощь :help.gif:

вот когда тему рыл-рыл и раскопал таки. ваще всю.
становится скууууушноооо.
бросаешь её (тему) и ищешь чо-нить другое. и так всю жизнь.

это как называется в психологии вашей? :а\?:
Шлёндра
Блин, хорошего человека забанили :umnik:
Шлёндра
Всем доброго утра! позитивного дня! :улыб:
увалень
привет, Уваляш. Чем планируешь заниматься?
GuimpLena
Ирина, доброе утро! :flowers: . Сегодня пятница, до 17 еще отработать надо, потом наверное в лес пойду если дождика не будет - на прогулку / пособирать грибы, ну а вечером пивка возьму после прогулки, но в меру, хочу в субботу утром человеком проснуться и снова на природу если дождей не будет, а Вы ?
увалень
ну у меня все прозаичней. зеркало монтировать, эскиз утверждать, столик купить, кучу одежды купить, работу переработать, грибы на зиму отварить и заморозить, ужин приготовить, ужин с винчиком употребить, постирушки постирушечные постирать, работу поработать... и спи - отдыхай
GuimpLena
Хороший план :улыб:

вот такие собираю почти каждый день, не спеша, курочка по зернышку клюет :улыб:
GuimpLena
Ну это первая половина дня... А потом? :biggrin:
Upjohn
я подумаю об этом во второй половине дня... Же! ты же умный! а как бы мне полок изобрести...
GuimpLena
Полки? Уже давно все изобретено же вроде. Или у тебя они с особенностями?
GuimpLena
А столик какой ? журнальный, письменный ?
Upjohn
Девушка хочет в баню,чокакэтта
Badger211
баня, это прекрасно, тоже в сауну пойду в воскресение, в тренажерке где занимаюсь сделали бесплатное посещение сауны, буду после тренировок ходить теперь
увалень
В тренажерке, куда я ходил, все время была бесплатная сауна, так за три года я в ней был только пару раз по пять минут, чтобы зимой погреться перед тренькой. ))
Диего
Перед тренькой не айс как-то :dnknow:
увалень
Так я ж не до костей прогреваюсь, а чтобы расслабиться, а то с мороза бывает скованность, так что или надо полчаса на дорожке бегать, чтобы согреться, или вот в сауне )
А вообще, бестолковая это процедура.
Диего
Возможно и бестолковая, но приятная, я вот тоже сильно долго в сауне не сижу, максиум пять минут.
увалень
столик вообще-то придиванный, но стоять будет в аптекарском огородике...
Upjohn
без особенностей. я думаю как мне их поиметь с максимальной простотой. наверное опять без икеи не обойтись
Шлёндра
ну да, в этом плане икеа хороший вариант
увалень
Вечер в хату, часик в радость))))
aglow
Добрый вечер, жаль что даже на БЗ больше не с кем поговорить, пообщаться, есть вопрос который хотелось бы обсудить. Но онлайн к сожалению крайне низок.
увалень
Ну и где ты есть? Мы тут всю ночь ждем твоего вопроса!
Диего
Ура! как знал!
Кто знает как понять что посуда подходит для индукционной варки? она должна магнититься?
GuimpLena
На ней должен быть значок нужный. )) Или ты хочешь старую перебрать?
Таша
Да, Ташенька, хочу разобраться со старыми кастрюльками
GuimpLena
Тогда вроде да, чтоб дно магнитилось. Ещё должно быть ровным и толстым. То есть нержавейка, чугун и алюминий с напайкой на дне. Но можно же через адаптер, наверно.
GuimpLena
Это очень легко. На помойку.
Шлёндра
я дозор начинала, я его и добью!