Растуды_его_дозор :)
90760
1000
lexus
Да у нас все для автомобилистов. О велодорожках можно только мечтать, хотя какие велодорожки, когда и на авто местами трудно ехать…
Пепnи
ну да ну да
как только не раскорячишься, чтоб быть в тренде )
а могла бы детишек лечить - как чехов к примеру )

хороший вкус = чувство меры = разумная достаточность
lexus
так-то ленина это еще и альтернативный выезд на димитровский мост.
и то странное "украшательство", которое уже предпринимала гр-ка выглядело как бетонные блоки перегораживающие ленина и отгораживающие от советской: красота на любителя... а если добавить к этой прелести засохшие деревья в кадках, которые тоже наверное все украшали, то трудно представить себе очаровательней местечка.
не умеешь - не берись. без Терешковой сделали центры "притяжения": гастрокорт, типография. Бери пример, не порть что есть.
GuimpLena
так-то ленина это еще и альтернативный выезд на димитровский мост.
ну езжайте чуть дальше по красному и сверните на чаплыгина, октябрьскую, коммунистическую, а там и на мост. на пару минут дольше. это ж не навсегда.
и так город унылый, если не пытаться что-то делать, совсем тоскливо будет.
lexus
не унылый у нас город - это раз. как ездить по городу я знаю - это два. и эти пара минут без Ленина быстренько станут полчаса, а то и больше, это очевидно особенно в зимнее время, снег у нас убирать нет денег, сил, возможностей. а доппроблемы создавать - это пожалуйста. чем плохо украшать первомайский сквер и территорию прилегающую? Ленина и так украшают молодцы владельцы разных заведений.
lexus
ну езжайте чуть дальше по красному и сверните на чаплыгина, октябрьскую, коммунистическую
не надо к нам в Тихий центр ехать))) к нам в гости только пешком. Я и сам уже забыл когда к себе во двор заезжал.
GuimpLena
а кто сказал, что первомайский не украсят??
украсят
Alippa
прям какое-то московское "понаехали"))))
я сама уже давно пешком) машина грустит на парковке
lexus
и прекрасно, а зачем перегораживать Ленина? эту гастроярмарку сделайте на площадке перед фонтаном. была уже такая идея у Терешковой, никто не согласился в этой затее участвовать. Она вместо того, чтобы подумать как-то опять одну и ту же конченую идею двигает. Давайте перекроем например пр-т Маркса, и всему левому берегу будет хорошо и прекрасно. У нас есть где развлекаться по красоте в центре: у Оперного, в Центральном сквере, площадки за гостиницей, типография....
GuimpLena
вот сделает - посмотрим как будет. будет плохо не станут повторять.
в центр города едут гулять со всех районов. со всего города.