Растуды_его_дозор :)
91524
1000
Увалень77
Я сказала своё мнение. Че не так? Для меня мужик в кольце идиот.
sabatini
Вообще Канеш меня тут хоть зарубите за правду но вы со своей политикой умумукали всех.
sabatini
Я на днях прочла книгу как на отдыхе у семьи стащили бабу, прям на глазах у мужа, кот сто процентов был в кольце, и детях. Стащили и убили. И вот гадай кто садовник. Все таки это самый удачный жанр
sabatini
обувай кольца-серьги и браслет. и иди.
я норм отношусь, думаю "О, нарядная!" и все. И так все ходят в серо-черно-мрачном (и я тоже), пусть глаз бы порадовался.
sabatini
Да я верю, что ты цацы миксуешь со вкусом, носи спокойно)))
Это хорошие инструменты проявить индивидуальность
Сама я на камнях поехатая ещё с первой прочитки Хозяйки Медной Горы, с детства)
Поэтому водружаю на себя и таскаю, жёлтый благородный металл почти нет совсем иногда по капельке, только если кузен заноет, что я его дары не ношу, а вот белое оро понемножку ношу, а вот серебро с каменюгами то прямо по полкило.. Причём я либо надумала, либо реально имею ощущения связи с камнем, покупаю их именно по ломке : вот нужен мне именно этот и в этой сбруе и хоть задавись там жаба)))
Я их не боюсь, мне очень нравилось, как итальянки ведут себя по отношению к украшениям, да и профессия моя как у тёти из "Любите ли вы Брамса" немножечко тому потворствует)
Alippa
Алипопович, спасибо
Третий час сижу читаю :biggrin:
Шелест
слушайте, а вот вам шлют в вацап музыкальные картинки тематические? Там так.
Когда осень, то падают листья, тонкий силуэт, бредет по облиственной аллее, чашка с чем-то дымится парком на столе, гроздь рябины и прочая лабуда. Настает зима - краснгрудый снегирь, тонкий силуэт бредет по заснеженной аллее, падает снег и прочая лабуда. Весной ручьи, летом цветы, ну вы поняли. И обязательно - вот обязательно! - задушевный, немножко дребезжащий голос поет проникновенную песню на фоне видеоряда.
Вам, поди, такое не шлют. А мне шлют. Потому что я состою в дачном чате. Более того, я сама его и создала, чем сократила присылаемый контент вчетверо(раньше мне от каждой приходила видеооткрыточка, щас оп - кто первой успел, тот молодца, повтор не полагается))
Но мне другое интересно - кто-то же клепает эти сужеты, времена года, ткскзть?)
Шелест
Вот реально мне всегда кажется мужик в обручальном заходит домой с улыбкой орбит, надевает футболку-поло, бросит мячик расселу-кроу и ну давай под скаутские песни маршмалоу жарить.
sabatini
Нормально. Моника хороша:улыб:
Шелест
Ну кто кто. Мыша и клепает такоэ. И че характерно, праздников то не перепить. Не день отца так день семьи. Сейчас Новый год близко вот нарадуемся все мерцающим открыткам