Растуды_его_дозор :)
93317
1000
Мишель
Да ничего. Думала, что поведетесь и что-нибудь интересное расскажете
GuimpLena
Мы тертые калачи, нас на понт брать не можно, нас на мякине не проведешь. :tease:
GuimpLena
Колония Британии берет реванш! :appl:
zyrbagan
Я сразу за джими-ача была... хотя... что у неоо там в голове... в рестике за соседним столиком дискуссия в стадии: да че байден? Че он решает?
GuimpLena
А кто его знает, что у него в голове. Но сама история интересная.
Хотя мэр Лондона пакистанец.
GuimpLena
что у неоо там в голове...
:biggrin:
Показать спойлер
Буквально 2 факта, которые достаточно знать, чтобы понимать, кто такой Риши Сунак - потенциальный кандидат на пост премьера Великобритании:
- Потенциальный премьер-министр Великобритании Риши Сунак является зятем Нараяны Мурти, индийского миллиардера и основателя гиганта IT Infosys.
- Infosys управляет крупнейшей в мире системой цифровой идентификации и социального кредита - системой AADHAAR в Индии...
У меня всё
@being_human_rus
Показать спойлер
и ведь в натуре зятёк :biggrin:
Де_Флопе
Сегодня один мальчик из класса в разговоре сказал, что папу мобилизовали, вот, на пр неделе, и вы бы видели глаза других пацанов, с завистью смотрящие на него.....
Да, много не понимают, но еще не испорченные деньгами/холодильником/тепл сортиром.
Один мальчик, у него родители в разводе, папа живет в соседнем доме, даже заблестел глазами.
:улыб:
Де_Флопе
Может всё стать дороже
Только, только не будет толку
Станет больше вооруженья
Только в души войдёт сомненье
Не хотим мы воевать
Мы хотим спокойно спать
Нам не нужен автомат
Мы детишки, ходим в детский сад
Nonconformist
.......
Мы хотим спокойно спать
......
Мы детишки, ходим в детский сад
Это вы, а я про своих цыплят, они уже школьники, а к 7-летнему возрасту *надо* уже прокачано над *хочу*, почему и время обучения начинается.
И табуретка уже не виновата в синяке на колене.
Как я вижу - не у всех)