Растуды_его_дозор :)
91636
1000
lexus
про брак.
могу вернуть, могу рукой махнуть. зависит от настроения. но если рукой махнула, не значит, что все ок. просто больше никаких отношений с браковыдавателем.
lexus
Шелест. Чисто её перл, как и сердцо
Шелест
Чтоб показывали, как хлеб заводится, как макароны варят и подают и едят и чем заправляют. Как зарезали свинью(без излишнего натурализма, просто пусть куски мяса выносят и все). Котлет накрутили, щас пельмени лепят, руки крупно, неслышный разговор, тихий смех. О, снег пошел. Зима. Выносят выбивать коврики. Пацаненок выходит из ворот, хлопает калиткой, санки застревают, он их дергает. Бабка носки вяжет. Ставит сырники на стол, молок наливает по стаканам.
Новинка наша теперь так живет)) И печь, и коврики, и свинья, и коровы, и белье на ветру сохент ))
sabatini
я почитала и вот че скажу - если я пришла и разделась, переоделась, ужин приготовила(офигеть!)) - я уже не выйду из дома никогда и никуда, не знаю че должно случиться, какой калач замаячить, чтоб я снова собралась и выманилась..
скумбриевича подпорченные куски я никуда б не понесла по одной тупой причине - лень.
Но между прочим. Мне один раз попался оч.бестолковый мальчик сборщик и он сто раз мне позвонил, и препирался еще чета, и в конце концов приперли мне гнилые перцы и не то молоко. И если б мне самой надо было ехать - я б выкинула их и все. А поскольку не надо, то я позвонила и спросила - че за нафик? Они мне такие - а сфотайте гниль и нам пришлите, мы разберемся. Я им такая - ну правда что, буду я щас фотосессию перцам с провальными боками устраивать, верьте людям на слово, че как эти, все, пока. Они мне - ну пока. Потом позвонили и говорят давайте мы вам за перцы с молоком вернем бонусные рубли? Я - ну давайте и спасибо.
lexus
я так всегда говорила, можт еще кто, не зна.
sabatini
Да))) от всего моего маленького и злого сердца))
Еще ч подумала про рыбную барышню(далась мне та скумбрия))), что так могло быть - она допустим ехала домой, и в мечтах представляла, как купит сейчас рыбину, принесет домой, та пахнет, она скорей картошку варить, и потом, потооом.., тут образы смешиваются, слюна скапливается, мысли путаются, во рту вкус каротшки с копченой рыбой, аааа...И тут такой облом! да она поди разозлилась дико, хотела этой тухлой рыбиной продавцу по щекам хлопать, пока в магаз обратно бежала!)))
kuterma
пусть фильмы снимает. но молча)))

саба, я ж посмотрела как япона мать тунца топориком чикает) ну.. да, я впечатлена) тем более, разделка рыбы самое противное, это не мясо)
Шелест
Боюсь "молча" это вообще не про нее ))
kuterma
а у нее интернет-то есть там? или так затянул реалтайм, что все виртуальнео побоку? Привет ей.
Шелест
Дама кстати состоятельная очень и прям весьма, но у них такая вся семья борцов за справедливость. И вот че характерно вроде ходят скумбрю гнилую сдают, все как полагается у порядошных, а так их всех в округе гнидами и звали. Это как я старшего по дому на дух не выношу, ну старается сердешный ж, бесконца голосуем за все, то птицам полёт разрешаем то цвет стен выбираем, а вот как увижу силуэт его вся моя натура норовит в какую-нить щелку забиться