Растуды_его_дозор :)
91679
1000
Шелест
Я тащусь от ихого перфекционизма, вот вроде уже идеальна рыба лежит ан нет, вон полосочка жира не по циркулю пошла вжух её.
kuterma
Новинка молодец. Надо собрать БЗ к Новинке, вот она обрадуется, не хуже Шелест
sabatini
Куда бежит время дома то а. Я уже в пять встаю чтоб подольше пожить и вот ток чашечьку кофе выпила а уже десять
sabatini
Ещё меня вштырило смотреть старый советский кинопром. Удивило что раньше я считала муравьеву в москве-слёзы жирной, а Караченцова страшным. Дамы приглашают кавалеров вообще сорвал все мои хит парады.
kuterma
Новинку в лыковы потянуло ещё когда она фэйри на горчичный порошок сменила. И вот кстати когда человек чёт делает неожиданное то всегда потом вспоминаешь что было много очевидных предпосылок в его предшествующем поведении.
Шелест
а я только один раз обратно покупку относил. и тоже - рыбу. просто лениво, когда после работы чо-нибудь из еды купишь, в магаз возвращаться. а тут всё удачно сложилось. выходной + магазин рядом. и да. я очень хотел водку селёдкой закусывать, чтоб аж хрюкать и руки жырные об штаны вытирать. хлеба с луком начикал, напитки остудил, катаной вооружился, даже первую просто так под "занюхать" накатил и тут облом. просто у меня обоняние, как у собаки и в магазе на слово поверил продавцу. они все там сбежались, типа экспертизу провести и как главный аргумент сказали - мущщина, да нормальная рыба, все покупают! я и спорить не стал против такого. говорю - ок, я вам её дарю, но больше меня не ждите. обиделись, но деньги вернули. если честно, было стрёмно... это какой-то парадокс. косяк - их, а стрёмно мне. :umnik:
кот ф пальто
Я так деньги раз заняла. Последние, до первого числа. Живу одна, помочь некому, уже и первое и десятое, человек здоровается а про долг молчит, а у меня уже чайные пакетики завариваться на сотый раз перестали и это единственный источник калорий. А встречу и язык не поворачивается спросить собсна доколе
кот ф пальто
вот. потому что рабское воспитание.... вышли мы все из народа. сама такая, нам стыдно себя уважать. а жрать что навалено, утираться дерьмовым сервисом - нормально. а потом удивляемся как всякие мрази (и полумрази) начинают нас презирать за слабость, где была терпимость. я бы селедку конечно не понесла сдавать и скумбрию тоже.
кот ф пальто
Потому что в нас с детства вбивали, что "стучать" нехорошо. Даже если настучать есть за что и по конкретной морде. Вот и терпим, оправдываясь ленью.
GuimpLena
Представить не могу назвать другого человека мразью. Даже абстрактно. За сим вычерчиваю