Растуды_его_дозор :)
90594
1000
doka
А разве хорошо? Стучать то
кот ф пальто
испанский стыд называется это сложное чувство) делают они, а стыдно мне.
sabatini
ещё я не понимаю людей, которые чеки и коробочки от лампочек хранят. это-ж скока надо места под всё это? и поди, упомни, где это лежит. тут наверное спецальный дар нужен.

зы. я не говорю, что такие люди плохие. просто непонятные мне :dnknow:
кот ф пальто
У меня в квартире 280 лампочек. Серьезно. Везде разные, круглые квадратные свечками двояковыпуклые и впуклые тож. Не надо спрашивать в каком угаре это замыслилось. Но под них лежит реально гроб с картона, иначе лампадка.
sabatini
мы ни за что не голосуем, нас полиционируют путем домового чата. Последнее - кто открывает окна в подъезде?! 6 и 7 подъезд, вас спрашиваю?! Я живу в 6 подъезде, никаких окон сроду не открывала, только в квартире,но сразу уши прижимаю. Хотя я кстати, тоже не понимаю - зачем в подъезде окна открывать? ну жарко тебе - открой в квартире.
GuimpLena
нууу, нащщёт рабского не знаю, хрен меня было заставить что-то делать помимо моего хотения. да и сейчас так-же.
скорее с докой соглашусь. стучать - плохо. но если битой или ногами - хорошо. :biggrin:
Шелест
Я в своём подъезде иногда открываю окна. Потому что у соседей снизу кот не кастрированный и временами, вот реально, вонь на весь подъезд.
sabatini
Прямо сказать, что человек не прав/обманывает/косорезит и т.о. исправить ситуацию, чтобы она больше не повторялась и не жить "бабушкой" за 20 копеек.
Проблема в том, что у нас в "стук" занесли все. Абсолютли.
sabatini
Вообще хранить всё очень полезно. Особенно когда система хранения систематизирована и упорядочена. У меня есть знакомые для которых необходимость предьявить каждый документ ну это сход лавины по масштабу бедствия. Говоришь им давайте заграны, все, это они вырывая волос и заламывая локти побежали всей гурьбой искать. Перелопачивают шкафы, карманы, чемоданы, бардачки, не могут найти, паникуют, опрашивают родственников не у них ли, «вспоминают» и потом свято верят что отдавали его тебе на пасху как щаз помню, потом находят чтоб снова побежать по той же схеме за свидетельством о рождении к примеру
Де_Флопе
вчера опять мошенники звонили. из втб. ну я их послушал, а потом дежурными словами отделался, с просьбой не беспокоить. цензурными там были только предлоги и слово - кастрюлеголовые. засовываю телефон в карман и тут до меня доходит, что я сижу в очереди к дохтору. :ха-ха!:
неудобно получилось...