Растуды_его_дозор :)
91643
1000
Шелест
Последний мой чат был в школе. Но там я прям перлы выхватывала. Например когда кто-то предложил купить кулер в класс. Мы че реально хотим чтоб кто-то касался своими слюнями до краника а потом чей-то божественный отпрыск эту слюну в свой стакан наливал! И так каждый божий день. В предшествии выпускного у меня лампочки начинали мигать когда я открывала тот чат.
кот ф пальто
да у них сейчас видимо кадровый голод... звонят дети какие-то с ломающимися голосками, наверное это у них в школе такие уроки труда... не то что раньше матерые такие, уверенные
кот ф пальто
терпеливые мы. все терпели и нам велели. вот и хаваем все унижения не потому что нам это нравится, не потому что эти деньги на селедку нам лишние либо нет сил/возможности этой селедкой запулить. просто мы же такие нам "ну ладно", "ну что я буду из-за этой одной селедки", "ну никто же не умер".... и как результат "эти все схавают как свиньи" с гордостью нам вещают производители тухлой селедки всех видов и сортов.
GuimpLena
насчёт терпеливые согласен. но терпимость не есть рабское воспитание, как ты чуть выше выразилась :nea.gif: и ей предел-же есть. вот бывалоча терпишь-терпишь придурка какого-нибудь, а он уже и ножки вроде как свесил... а потом - ой, а чо? а за чтоооо??? я больше нибудуууу!! и к мамке жаловаться бежит. странные люди, загадошные :umnik: яж не могу вывеску себе на лоб повешать со шкалой от и до. :dnknow:
кот ф пальто
В моем последнем месте жительства просрочкой торговали сознательно и открыто. Просто ставили в коробки рядом с прилавками, нет денег - на гнилой банан и не жужжи.
кот ф пальто
вот. ну вот откуда-то это наше великое терпение берется....
я слишком хорошо тебя понимаю. у меня друг такой, медведь русский: терпит терпит, потом как развернется и блин... страшно.
sabatini
Мы нашли с алисой компромисс на прекрасное каждое утро. Она включает песни из танцора диско и это мой персонал каеф
sabatini
это нормально и честно. а когда тебе среди 10ти нормальных бананов стараются один гнилой подсунуть (надо же их куда-то девать)... ну такое
GuimpLena
Да вряд ли кто-то прям специально тебя с пролетарской ненавистью накормить пытается. Ну не углядишь за всем и это а. А если и пытаются то не от хорошей жизни, значит нет списания просрочки вот и не хочет из своих 20 тр отдавать. Тож жалко и это б.
sabatini
А если такое в медицине начнётся? :umnik: