Растуды_его_дозор :)
91615
1000
Крыска
у нас нет окон, у нас двери на балкон, и я их всегда открываю настежь. Круглый год, потому что мне всегда жарко
sabatini
Интересная штука рейтинг в такси. Я всегда 100 процентов: села назад, сказала добрый день, всю дорогу в телефоне, вышла сказала хорошего дня, закинула 10 проц чаевых. Тадаамммм рейтинг 4,6. За шо? :mafia:
sabatini
За шо ептыть
:biggrin: не так посмотрела/хлопнула сильно дверью/маршрут и цена хреновые - при этом +10% к 129 рублям воспринимаются как издевательство, лучше бы чаевых не было
Алексий
вас с ечиком одновременно освободили?
sabatini
потому что... едешь тут, дышишь... а он между прочим коммерческий директор, а в такси просто для души.
GuimpLena
:biggrin: мы сами по себе
просто мимо этой темы я пройти не могу
Алексий
Я не хлопаю дверью, у меня в анамнезе отец с машиной. А про чай интересно, попробую без них, но мне всегда казалось что я ни разу вот на дороге 12 рублей не нашла, а десять раз по 12 за годы вождения уже нифига не 12.
GuimpLena
:biggrin: директора, как правило, рейтинг пассажирам не валят
а так-то система по определению гнилая
в обратную сторону она тоже работает
"а сейчас мы поставим дяде-водителю оценку 1, чтобы на следующую поездку маме дали купон на 100 рублей" :biggrin:
sabatini
Может это гордые таксисты, им чаевые не надо?
sabatini
смотри, объясняю
цена без повышающих коэффициентов по определению занижена
в итоге традиционная цена на маршруте 200-250
агрегатор выставляет 100
чаевые +100 будут восприняты нормально
+10 издёвкой
и пофиг, что это технологизировано и безналом
ну и длинные маршруты - маршруты в жопу мира и по пробкам любые стараются отсекать, но про цену справедливо и для беспробочных коротких
поставив 1 пассажиру водителю его больше предлагать не будут
ну и если уткнулась в телефон а у водителя тянуло поговорить с девушкой - тоже мотивация завалить оценку
на самом деле точно не вычислить, но в целом варианты мотивации я описал