На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
им нужна справедливая по их мнению оплата, а из чего она будет складываться тариф для пассажира+доплаты от агрегатора+чаевые-%агрегатора-%парка-%налоги-обнал - ему пофигу
когда из цены 250 делает агрегатор 100, а пассажир к 100 даёт +10 - ну, естественно, это их бесит
когда из цены 250 делает агрегатор 100, а пассажир к 100 даёт +10 - ну, естественно, это их бесит
У меня реально нет сложных маршрутов, далеко и в жопу я на своей таче сгоняю как мне нравится, на таксо я езжу только по центру из-за отсутствия долбанных парковок.
а.эмм....ээ.. а водитель что, думал что будет 250, и сто ре стали неожиданностью? Интересное кино)
а когда ехать сто метров, а агрегатор делает цену как до Толмачево - это никого не бесит? они здесь перестают за справедливость бороться?
по центру пешком быстрее чем на такси, но к дамам это не относится))
Вот про справедливую оплату я бы поговорила ага. С урицкого до маяка триста. Да там в машину дольше садиться чем идти откуда такой цен. Сейчас такси реально дорого стало, скоро как скумбря в лакомство войдёт

Сейчас читают
Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
159028
1000
Православие в школе - часть 2
133933
1049
Расскажите про покупки (часть 2)
150871
1000
а тебе прям реально нужен рейтинг аргентина-ямайка пятьноль у таксистов??!! Я вообще не подозревала до сих пор о таком рейтинге и мне вот пофиг чет, какой он у меня среди таксо)
когда меня просят оценить поездку, я всегда пять звезд ставлю, ну а что - улугбек ехал же? ехал. причем молча ехал. че еще надо.
когда меня просят оценить поездку, я всегда пять звезд ставлю, ну а что - улугбек ехал же? ехал. причем молча ехал. че еще надо.


ТОП 5
1
2
3
4