Растуды_его_дозор :)
91749
1000
zyrbagan
им нужна справедливая по их мнению оплата, а из чего она будет складываться тариф для пассажира+доплаты от агрегатора+чаевые-%агрегатора-%парка-%налоги-обнал - ему пофигу
когда из цены 250 делает агрегатор 100, а пассажир к 100 даёт +10 - ну, естественно, это их бесит
Алексий
У меня реально нет сложных маршрутов, далеко и в жопу я на своей таче сгоняю как мне нравится, на таксо я езжу только по центру из-за отсутствия долбанных парковок.
Алексий
а.эмм....ээ.. а водитель что, думал что будет 250, и сто ре стали неожиданностью? Интересное кино)
Алексий
а когда ехать сто метров, а агрегатор делает цену как до Толмачево - это никого не бесит? они здесь перестают за справедливость бороться?
sabatini
по центру пешком быстрее чем на такси, но к дамам это не относится))
Алексий
Вот про справедливую оплату я бы поговорила ага. С урицкого до маяка триста. Да там в машину дольше садиться чем идти откуда такой цен. Сейчас такси реально дорого стало, скоро как скумбря в лакомство войдёт
sabatini
:biggrin: пешком ходить надо без каблуков
sabatini
а тебе прям реально нужен рейтинг аргентина-ямайка пятьноль у таксистов??!! Я вообще не подозревала до сих пор о таком рейтинге и мне вот пофиг чет, какой он у меня среди таксо)
когда меня просят оценить поездку, я всегда пять звезд ставлю, ну а что - улугбек ехал же? ехал. причем молча ехал. че еще надо.
Шелест
:biggrin: ну это как в автобусе, который на плане, кондуктору с водителем объявили, что с завтрашнего дня они возят всех по 10р вместо 26р
GuimpLena
:biggrin: заказать на Мариотт чтобы доехать до мэрии, когда глухая пробка по Орджоникидзе во все стороны - там и за 500 можно не уехать