Растуды_его_дозор :)
90427
1000
sabatini
ой а давайте в Лексус поиграем. А я кто?
---------------------------------------------------
ты моя наилюбимейшая любимица, тебе че, мало?))))
GuimpLena
а если вокруг только торговцы 7+ степени зрелости банана и никого с 1-2-3-4-5-6? :dnknow: :biggrin:
GuimpLena
это правило для всех кругов людей, времен и народов и подход зависит исключительно от личной порядочности человека в основном, то есть от частного. в меньшей степени, но зависит от общего - коллектива, в котором несется трудовая вахта.
Шелест
я там черканул выше - заказывая комфорт меньше вероятность нарваться на гнилые бананы и больше на идеальной зрелости - авто категории бизнес по тарифу комфорта :biggrin:
на самом деле система яндекса устроена глобально именно как торговля гнилыми бананами, но достигнув в том числе сниженными требованиям к качеству доминирующего положения, выбора почти не остаётся :biggrin:
sabatini
Про рай, тело есть так как Христос искупил не только дух человека но и тело, Сам Христос после того как воскрес явился ученикам и ел вместе с ними, человек в раю имеет и тело но тело совершенное, которое не подвержено тлению и имеет неограниченные возможности, но так же это тело вполне может принимать и пищу по желанию, а может обходиться и без пищи.
Шелест
вот. порядочность. а про коллектив... ну не по приговору же. если ты умеешь и можешь хорошо работать, очень сложно тебя заставить делать плохо. вот говорят же, что люди с идеальным слухом физически не могут фальшивить или то что человек взрослый здоровый не может заставить себя пардонте штаны обмочить. Если мне настолько трудно делать плохую работу, то я встану и пойду из этого коллектива к "хорошим". ну не последний же это в мире коллектив трудовой.
GuimpLena
:1: а если именно что последний, в условиях контроля 60-70%+ Нска одним агрегатором?
просто когда агрегатор делает гадости приличным водителям, приличные водители начинают гадить пассажирам
при этом позиция агрегатора чёрт с ним с рублём
ну и тот же приличный человек вести себя по-другому будет при заказе с адекватной ценой
Алексий
приличные водители не будут гадить пассажирам. просто потому что они понимают, что пассажир ни в чем не виноват, ни в низкой цене, ни в том что агрегатор гадит, ни в том что у таксиста тяжелые времена и судьба плохая и президент неподходящий для такого великого спеца как таксист. так что либо водитель неприличный, тогда они с агрегатором достойны друг друга, либо у нас разные понятия о приличности.
Увалень77
Про рай, тело есть так как Христос искупил не только дух человека но и тело, Сам Христос после того как воскрес явился ученикам и ел вместе с ними, человек в раю имеет и тело но тело совершенное, которое не подвержено тлению и имеет неограниченные возможности, но так же это тело вполне может принимать и пищу по желанию, а может обходиться и без пищи.
грамотный мАркетинг))) интересно, что в Аду предлагают
Alippa
как будто загробная жизнь это вам супермаркет и можно выбирать))

Саба, прием пищи в раю таки неограничен, увалень подтверждает)