Растуды_его_дозор :)
91898
1000
Nonconformist
Мы не поймем друг друга. П.7 :спок:
Alippa
это их дети, как считают нУжным так и воспитывают
Львову-Белову Марию Алексеевну за её деятельность на той стороне отдельно "любят"
Де_Флопе
В какой помойке тогда, простите, вы информационно подпитываетесь?
В мессенджере Телеграмм помоек типа "Медуза" пруд пруди. Вот там и роются, там и подпитываются.
Я намедни зашел на два Украинских чата: Киевский и Львовский. Зашел чтобы узнать информацию из первых рук так сказать, без государственных фильтров России или Украины...
В диалоги не вступал, просто читал.
Господи... такое ощущение, что большинству украинцев не просто промыли мозги, а им мозги ампутировали, особенно львовянам - у них одна злоба и налитые кровью глаза, русских называют только орками и кацапами.
aglow
так зачем Лена ваша в Латвию уехала? что ты увиливаешь от ответа? С меня так что-то прям испрашивал про моих родственников и их гражданство.
Nonconformist
Ооо, только в Мск 25 млн, этого вокруг и того больше, а кажный хатуль мадан себя провидцем вдруг осознает, да еще когда и нести все подряд можно)))
Нашел лекторат типа тебя, и окучивать)
Мишель
Ну вот скажи, ты будешь туда ходить, *правду жисти* читать? :biggrin:
Не оппозиция, а какие то жуки-калоеды)))
Де_Флопе
:biggrin: правильно, не перейдя по ссылке и обгадив батюшку по одной цитате, ты чувствуешь себя на коне в этом здании
Мишель
помоек типа "Медуза"
а ещё там есть РИА Новости, Раша Тудэй, ТАСС и Министерство Обороны РФ :biggrin:
Де_Флопе
Ооо, только в Мск 25 млн, этого вокруг и того больше
получается что Мск одно может управиться с Украиной, там реально далеко не 40 млн было, а примерно 35 до войны было, а сейчас и того меньше, теоретически конечно
Nonconformist
У вас что, акция, приведи трех и попадешь в рай? :biggrin:
Не пойду по ссылке, зачем, даней_милохиных вполне можно не перечитывать, чтоб понять что оно.