sabatini
:dnknow: :dnknow: :dnknow:
Я понимаю моменты дискомфорта, меня именно такие моменты сподвигали переехать с левого на правый, с Нск в Мск, но я люблю Нск, жить я в нем не буду, да, и вот что, мне щаз засрать весь эфир чернухой про Нск????
Твою мать!
Я от червяков в шоке! Что я в зоологию не пошла!
Шелест
Раз уж приходится жить в "овнище", может хотя бы хорошую подушку кто-либо посоветует? Я устала их перебирать, то шея болит, то рука, то ещё чего-нибудь. Диван забит подушками, ещё и выбрасываю. Вернуться хочу к перо-пух. А может не надо?
Кто на чем спит, вопрос не менее важный чем ножи например или кот.
кот ф пальто
Дед - джульетта!
Да, живи теперь с этим! :biggrin:
Де_Флопе
Я от червяков в шоке! Что я в зоологию не пошла!
:biggrin: так это, в банкетных залах на тушах-полутушах, как матросы на броненосце Потёмкин, не встречала червяков?
Шелест
Люба вероятно тоже плохо из-за подушки спит, настроение не очень.
OLDMAN
Я сплю на латексных. Прямоугольники с памятью. Обычно на двух. Больше десяти лет мне только они удобны. Все с наполнителями мимо так как я чувствую запах, от которого сроду не усну, особенно перо
Шелест
Я запахи практически не чувствую. Давнишняя ОРВИ и ковид сделали свое дело. Латекс вообще забраковала. Вот ещё думаю, в детстве спала на 70*70. А все последнее время 50*70. Может ещё и в этом дело?
Алексий
Про Исток забыла, перебирала German Grass, Karigus , Natura.
Спасибо за напоминание. :роза:
OLDMAN
Люба отлично выспалась как раз)
Подушке тебе фотать ходила так то))
Чичаз.
У нас пух-перо, притом ранешние были практически один пух, нет, в тряпочки превратились быстро, а эти юзаем активно уже 4 год, отличный наподурник, хб и отталкивает влагу, и форму держат, и даже дома стирала раз несколько, когда забодало в хч отдавать, у меня ст м с паром. И отжим 1200 переживают.