GuimpLena
Ванятку моего пока впечатляет больше всего красивый номер, белый халат, возможность покупаться в бассейне, заказать еду и напитки и прочие человеческие, а не природные великолепия) но это есть, понятное дело, не только в Шерегеше. А вот мне там понравилось очень, и все мне было там прекрасно.

Сильно ему понравился верёвочный парк, там их больших и интересных 2.
Шелест
Это не разрыв. Это развитие темы, вполне логичное.
Давай продолжим. Вот мы признаем, что любой член общества, кто (далее по тексту) имеет право на рациональную гордость. Вместе с этим правом он получает обязанность отвечать за общество в целом? За его поступки? Или право на гордость дается безотносительно обязанностей?

ЗЫ. Про "полезность" для общества я уже сто раз писал. Мы все для него бесполезны. Но примем как рабочую гипотезу, что полезны все, включая менеджера по продажам Билайна, который мне эпизодически названивает.:улыб:
свет
вот, веревочный парк подойдет! а вы в какой гостишке жили, чтобы вам халаты прям давали?
Шелест
о. только сейчас поняла, что это уже другой дозор!
Ушелец
Дикси. Я вообще не делаю диагнозов, я не выношу обвинений. Ты упорно ошибаешься.
В таком случае воспринимай все, что я пишу, аналогичным оценочным суждением
Так я же это уже признал выше. Я не горжусь уравнением Менделеева, значит я инфантил с точки зрения Свет, поскольку с ее точки зрения, русский человек, не гордящийся уравнением Менделеева-Клайперона, является инфантильным. :улыб:
С маленьким дополнением. Это не то чтоб точка зрения. Это я намеренно натянула сову на глобус. Что и предложила в самом начале нашего диалога. Показала, что объявить инфантилом ни с того, ни с сего можно любого за любую т.з.
sabatini
Мне пофиг. У меня второй день отпуска, но я на работе, поэтому развлекаюсь, как успеваю.
А в пятницу - Питер и адью на неделю. :улыб:
свет
Ты уж определись... Считать твои высказывания оценочным суждением, не считать твои высказывания оценочным суждением. Считать их натягиванием совы на глобус, считать их сферическим конем в вакуумной сове. Я все приму, ты только сама определись. :улыб:


PS. Я свои считаю оценочными суждениями, которые ты уже окрестила диагнозами, обвинениями, да как угодно. Попробуй объяснить сама себе, почему мои оценочные суждения вызвали у тебя такое восприятие.
Ушелец
Если этот оскомный Менделеев развлекуха то страшна представить как ты грустишь. Я так к тете на лето ездила, не успеем до 18 посуду вымыть это до 24 будет тытытытыты тупо мыли все бегом ток чтоб не бубнила, ты поход та тетя