Дозор третьей декады ноября
114202
1000
sabatini
В общем - год службы в аду равен китайской поделке, в это оценили где-то там наверху. Это факт.
Алексий
да, скоро мы будем деревья высаживать по программе "легкое дыхание города", но отсюда вижу это не к страдальцам за прошлое, это к тем у кого есть будущее
Увалень77
откуда ты знаешь про ад, сидя на диване?
GuimpLena
Китайцы миллионы таких машин напечатают. А человек это чудо и бесценен.
Это не я оценил, это "Собянин", я просто увидел факт жизни.
Увалень77
Китайцы миллионы таких машин напечатают
а сколько таких людей китайцы напечатают.... и это даже стараться не будут. и это даже люди будут куда более пригодны.
sabatini
Людей простых не надо обманывать и надувать и всё будет гуд, тем более если они всё видят. Во всём.
Увалень77
еще бы работали... цены бы не было б
Увалень77
ннп
:biggrin: один я вижу вот в этих тезисах что-то невообразимо гнилое?
и это даже люди будут куда более пригодны
это к тем у кого есть будущее
теперь вот такие GuimpLena - вершители, решающие, кто пригоден, кто нет, кому дать будущее, а кому отменить?
боги, п. 5, олимпийские (с) :biggrin:
GuimpLena
да-да, 25 миллионов рабочих мест в окопах :agree:
GuimpLena
и это даже люди будут куда более пригодны.
т.е. люди у нас никудышные, да? не правительство и президент, а люди.
десять лет назад я заливала тот же объем бензина той же марки на 800 рублей, сейчас на 1800. корм собаке супер премиум покупала за 5000, сейчас мидл за 7000. пять лет назад коммуналка в этой же квартире стоила мне дешевле на 1000, про десять лет не скажу, переехала сюда как раз пять лет назад. я пять лет назад квартиру продала (однешка в хруще) за полтора миллиона, сейчас она стоит почти три миллиона (почему? что изменилось?)
я 10 лет работаю в одной компании, зарплаты у нас выше среднего по рынку, индексация за это время примерно 20-25%. а еще есть продукты, которые тоже за 10 лет сильно подорожали. так что дело не только в стоимости китайского москвича.
жить стало хуже, если сравнивать с десятилетней давностью.
ну и да, дороги строятся, это хорошо. когда новые, типа восточного объезда. а когда из года в год одни и те же латают, то это признак благосостояния не жителей, а вполне определенных лиц.