На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Я еще не дома. Вообще жду настроения. Нет его пока (( но! Есть у меня идея, хочу в этом году из тыквы сделать «вазу» для веток.
и мне жаль (голосом Басилашвили из Мастера и Маргариты)
Нет, конечно, оправдывается мой разум, не виновата. Но что-то подсосознаетльное говорит о другом. У этого человека нарушены границ добра и зла. Он не понимает и никогода не поймет тебя.
Мне кажется, что уже даже самые отсталые слои населения за годы смогли разобраться в том, из какой палаты местные наполеоны
У этого человека нарушены границ добра и злау какого человека? что вы от меня-то хотите?
Что Пепочка, в рядах психиатров самопровозглашенных прибыло?
Этого хочу. Согласится, что вы сеете зло
5 стадий принятия неизбежного
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
5 стадий принятия неизбежного
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Сейчас читают
Все недовольные - сюда!
28599
316
Рассудите, пожалуйста. Приоритет проезда.
31045
337
Дозор мартовский, Бзизумительный
144892
999
Этого хочу. Согласится, что вы сеете злосею. хороших выходных
Я поищу.
Что касается твоей работы, то та, компания, которая начала возиться с СМА - это типичная бигфарма, только с российской спецификой.
Что касается твоей работы, то та, компания, которая начала возиться с СМА - это типичная бигфарма, только с российской спецификой.
330 руб/час с полными выплатами на ФЗП - это не больше 220 на руки, а реально и того меньше, учитывая, что еще уйдет туда-сюда, накладные. Это не адекватный ценник - это тот самый лютый треш зарплат для низкоквалиф. работы, про который я говорил. Это как раз к тому, какие зарплаты.
И, естественно, к тому, что будет реально сделано за эти деньги.
И, естественно, к тому, что будет реально сделано за эти деньги.

ТОП 5
3
4