Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
168503
1000
Шелест
Ну а чо тогда блажить, что Люба тут что то вам доказывает, доказывает, да доказать не может про мск? Коли зависть вам чужда?)
Шелест
узавидовались все. сидим, злопыхаем, чо еще остается.
особенно, как в автобусе московском поездить)) некоторые переехавшие совсем уже звезданулись)))
Де_Флопе
Если серьезно, у меня много знакомых жалеют, что в свое время не уехали
Яэтогонехотел
***А вот у меня вопрос***

гугл тебе спокойно отвечает:

"По официальной информации у каждого пассажира должен быть свой проездной билет, поэтому второму пассажиру, прошедшему через турникет по чужой карте, грозит штраф, установленный законодательством."
Де_Флопе
Любань, вот щас ничем не отличаешься от эмигранта, который из америк и европ очень, ну просто очень хвалит свою жизнь, но при этом жадно высматривает новости из России(в твоем случае - сидишь на новосибирском форуме) и типа через губу посмеивается над бывшими соотечественниками(в твоем случае - над регионами, Господи, что за слово идиотское), типа хахаха, совки, копошитесь там, тьфу на вас еще раз.
Де_Флопе
Губы. Это мой реальный кошмар. Иногда пялюсь, как чумной. И никак не пойму в чем красота. Причем это у привлекательных. А у страшненьких ваще дурдом( мягко увел тему от кондукторш)
lexus
а мне интересно их читать )))))
одна Пеппи адекватной осталась
Пепnи
Спсб. Любшк объяснила уже). 10-15 минут для мск, это вечность. Так долго не ездили. То есть среди двоих счастливых у нас в электробусе присутствовал один счастливый заяц) всегда
Яэтогонехотел
Не блажить, а говорить. И да, если Люба доказывает не первый(да и не второй уж) год, а мы все еще здесь, а не в мск - то, конечно, доказать не может. А то б давно ломанулись всем составом.
шлендра2
Тогда в метро мы нарушаем всегда по сговору с охранниками. И вопреки Гуглу. Хи хи