Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
156016
1000
Увалень77
Что ещё могут? Ты ко всему готов?
elle08
у нас тоже прекрасно... было на прошлой неделе. а в пятницу как сыпанул снег! думала не выберемся, но!!! прекрасные молодцы ребята дорожники Алтайского края!!!! все вычистили!!!!
GuimpLena
Манжерок? Красиво.
Здесь снег только на трассах до и то на полгоры. +10 днем и +3 вечером
elle08
у нас было -7-8 )))) красота. отельчик растет как на дрожжах - вот будет курорт
GuimpLena
Это хорошо, если нормальных отелей построят. Сезон там почти круглый год и снег до апреля
Увалень77
Ну. я тоже не знаю. Интуиция ничего не говорит.
elle08
то есть нормальный? там же стройка-стройка. огромный 5звездочный отель, а сейчас уже типо "альпийская деревня"
GuimpLena
Тема против НГС?
Что я заметил.
Бастрыкин берет под свой контроль все жалобы и проблемы населения в НСО. Уже с месяц или более. при этом Травников у Путина получил ок оценку деятельности. То есть есть противодействие, которое местный глава не может буз помощи ФЦ обуздать. НГС изменил своей привычке присваивать новостям " жаренные названия", я несколько раз тут про это писал, стала более сдержанная и профессиональная подача. Что я заметил про местных??) Про местных нельзя. Вырежут и ... наверное, ну надеюсь)), уже не забанят)), но... изменилось тоже немного, за исключением дураков.
Тема против НГС разгоняется после публикаций на НГС. Несколько публикаций с видео обращения мобилизованных - родственникам. Прежде всего. Очень срежисссировано и не убедительно. Я про это тоже писал. Здесь. НГС привлек внимание дуростью своей.
И если быть честным, я хотел долбануть сам. По форуму. Не по НГС. В котором так сегодня происходит - так, как сегодня(((. Чтоб лучше не было совсем. И советовался с людьми, не с никами, с ЛЮДЬМИ, которых очень много лет знаю. Очень. Но они, дорогие мне люди, отсоветовали по некоторым причинам.
НГС, если все таки прикроют, заслужил это не по дури в форуме, чего хватало. А по тем статьям, явно подрывным в это серьезное время. Очень надеюсь, что НГС , как ресурс в регионе совсем не закроют. И просто поменяют дураков на адекватных.
GuimpLena
Там какой то отель сгорел :dnknow: три дня назад было в новостях