Вино ....кино и домино.
151392
871
GuimpLena
как всегда) я люблю это вино и судя по отзывам не только я) но если вам Лаго не зашло, то не стоит пробовать.
lexus
я их белое раньше любила, но сейчас мне больше нравится дагестанское. и я купила дагестанское же розе, попробую
GuimpLena
ди каспико? я не смогла с ним подружиться. и пока будет в продаже Португалия, по норм цене, я буду выбирать Португалию.
lexus
по мне явно проигрывают дагам. вот мне кажется еще было какое-то похожее вино тоже с корабликом на этикетке, то гораздо лучше
OLDMAN
Совсем по-летнему )))
ягодки так себе, но все равно съели)
lexus
Чьё производство?
Отец Тук
:biggrin: так написано же
и пока будет в продаже Португалия, по норм цене, я буду выбирать Португалию
Отец Тук
Абрикосы и клубника?) не помню, кажется Киргизия и азербайджан.
Алексий
Ну да) вино Португалия. DOC.
Алексий
web-страница - ящетаю надо брать. Раскидаем на 10-15 БЗ-ников, замутим ООО-шку, выйдет не так уж и накладно. Доход правда невелик, зато свое будет. :улыб:
Алиппа опять же к делу вернется.
OLDMAN
Улыбнуло.
Наткнулась на забавную статейку
про пользу красных вин
“Минздрав и ВОЗ рекомендуют 2-3 дня в неделю полностью отказаться от алкоголя, а безопасная доза вина составляет 150-200 мл в день. Лучше обратиться к врачу и следовать его рекомендациям, а не полагаться на вино как средство для разжижения крови."(с)
Ушелец
web-страница - ящетаю надо брать. Раскидаем на 10-15 БЗ-ников, замутим ООО-шку, выйдет не так уж и накладно. Доход правда невелик, зато свое будет. :улыб:
Алиппа опять же к делу вернется.
я там сопьюсь за год, я не смогу рядом с таким вином работать и НЕ пить)))
Alippa
Не... Мы возложим на вас огромную моральную ответственность и замотивируем по самые бейцы. И черт с ними, с законтрактованными немецкими поставками. Родина ждет подвига. )))
Ушелец
Рентабельность 25000-3000 € в год чистого дохода.
что-то мне не нравится такая рентабельность
Alippa
лучше у Димона виноградники арендовать :biggrin:
Алексий
у нашей софорумчанке есть виноградник во франции, у нее можно арендовать, его как раз сдают в аренду
GuimpLena
Ушелец!!! :appl: пора :mafia: :biggrin:
Алексий
Все что пишет Гуинплена, надо делить на 100. Потом выяснится, что не виноградник и не в аренду и не женщина. Но, если чо, я готов. :улыб:
Алексий
лучше у Димона виноградники арендовать :biggrin:
у меня у дальней родственницы в Бордо есть виноградники, но по-моему гостиница ей больше дохода приносит чем винокурня))) или вино не очень, или народ зажрался....т.е. запился....вот интересно зажрался понятно о чём, а запился уже совсем иной смысл)))
Alippa
А можно скидку, если что?
Covid19
А можно скидку, если что?
уж больно дальняя родня))) только за полную стоимость
Ушелец
там виноградник, давно принадлежит семье нынешнего мужа нашей софорумчанки, его сдают в аренду и он какой-то запущенный, а аренды платят... вином))) но учитывая нашу русскую хозяйственность, похоже недолго этому винограднику быть без прибыли
Alippa
только за полную стоимость
если кто-то говорит, что меня знает, и просит скидку, делайте ему наценку 20% (с) :biggrin: