Я настоящий патриот, мои знакомые не ездят каждый месяц в Японию, Западную Европу и США.
Вообще-то, нормальных россиян должны беспокоить проблемы с законом на их родине и дискриминация любого гражданина страны.
Тогда с фига тебе японские ручки?
Японские ручки качественные. По-моему, это уже достаточная причина.
В чем дискриминация Васильева? И какие проблемы от этого у россиян? У тебя то Кортнев где-то запрет, то ещё что
Пока тут мусолили про диспансеризацию, некоторые настоящие мужчины её как прошли.
ХК "Сибирь". Вот бы смайлик шайбу-шайбу, клюшка, хоккеист, вратарь...
ХК "Сибирь". Вот бы смайлик шайбу-шайбу, клюшка, хоккеист, вратарь...
Сейчас читают
Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 4
219596
999
Демпинг диспечерских и реальный доход водителей такси Новосибирска
210384
242
Рынок такси: игра по правилам и без (часть 2)
83213
144
испансеризация населения вряд ли, по мнению Власова, способна захватить слои населения, среди которых чаще всего распространяется туберкулез – это бездомные, заключенные и т.дэто очень распространённое заблуждение
статистика всё равно вся кривая и не всегда открытая
ну вот как пример: у моего зятя, вполне социализированного инженера-электрика, участлника всяких лыжней россии и главы республиканского движения авиа моделирования на ежегодной диспансеризации (правда от завода) выявили туберкулез. пожил полгода в выборге, вернулся с закапсулированной туберкуломой, теперь на учете и вполне все хорошо. а если бы не заметили? дожидались бы пока легкие выплюнет с кровью? так тоже бывает.
ТОП 5
1
3
4