На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Всех инопланетяне не заберут. Диегу вернут минут через 15 

да они же не понимают что им Диежичек буровить будет про ручки, подумают что веселый такой и песни поет своеобразно
брешут или правда?
С Горбушки пишут:
"Коллега поехал на рынок поменять свой 12-ый айфон на 14. Цены приятные.
Приемщики говорят что идет вал чиновников. Сдают все. Часы. Айфоны. Наушники и ноуты. Как на параде Победы в 45-м скидывали немецкие флаги перед мавзолеем, так и наши чиновники скидывают вражескую технику за любые деньги.
Желающим недорого обновить свою вражескую технику самое время обеспокоиться ????"
не особо, скорее замануха от Горбушки))
Сейчас читают
БАРАХОЛКА- 2 Правила в первом посте
466498
341
Разведёныши в районе 35
72140
263
Масленичный дозор:))
105654
1000
Скорее верится, что чиновники станут продавать свои мобилы на авито, чем сдадут по дешевке на рынке. Они ж удавятся за копейку.
хорошее было время, теперь такое только в музее увидишь, кстати в нашем краеведческом есть бутылочка, но подозреваю, что пустая(((
ТОП 5