На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
В Московском зоопарке о них так заботились, что они размножились. Здесь Панда - хит зоопарка 

Никогда не видела. Надо сходить
А больше ничего Гуимплена не захотела? Я не себе, подруга интересуется
Он маленький очень по сравнению с Новосибирским зоопарком, но панда очень милая.
Даже не представляю как американцы смогли ее голодом и болячками уморить. Все переживают, что из-за этого Китай может свернуть программу и все панды уедут домой
Даже не представляю как американцы смогли ее голодом и болячками уморить. Все переживают, что из-за этого Китай может свернуть программу и все панды уедут домой
В Московском зоопарке о них так заботились, что они размножились. Здесь Панда - хит зоопаркаВ России больше любят медведей чем в США)))![]()
Не знаю как в Росси, а в Новосибирске зоопарк предложил выбрать одно из пяти животных в качестве талисмана: манула, амурского тигра, орангутана, снежного барса или белого медведя...
Сейчас читают
"Древесный" кот Тайгер - счастливая история.
18102
198
мааааленький котенок
6764
82
Нет подруг
14607
99
Даже здесь нам предлагают выбрать из уже отобранного. А почему бы не спросить без ограничений)) Я бы предложил белку или синичку. Это самые доступные для общения представители животного мира, которые не в клетке и не в квартире.
Alippa
no status
Забавно когда мошенник или мошенница понимают, что последние 5 минут ты их просто троллишь, то начинают грязно и неостроумно ругаться. Никакой клиентоориентированности(((
Есть такое. Вот у французов вообщетотемное животное питух... кстати, а у американцев кто? Ну у канады волк, у англичан лев (почему?), у китайцев дракон. А у американцев?
ТОП 5
3