На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Absolut
old hamster
Была. Читала.
Ушла. Приду. Ещё.
Ушла. Приду. Ещё.
Дешовый дизель и бензин делает хлеб дешевле, сделать хлеб дешевым при дорогом дизеле можно только субсидированием…
В то время рядом с правителями сидели консультанты из не дружественных ныне стран. И очень хорошо консультировали "за мир, дружбу и жвачку"что плохого в консультантах? Просто нужно иметь свою голову на плечах и совесть
Ну да, Ходорковский по локоть, а борода акадэмик…
Просто нужно иметь свою голову на плечах и совестьсамое главное
О, какие знакомые мотивы : ) И под этим соусом тогда отлично продалась либерастическая идейка "а зачем производить у себя, если всё можно купить"... что и послужило залогом краха промышленной, с/х и всей прочей безопасности страны... Так и развалили, так и уничтожили... Гореть им и их нынешним последователям в аду.правители - тоже только люди и им ничто человеческое не чуждо, включая ошибки, наивность, доверчивость, неопытность и т.д. и т.п. Это их не оправдывает, но немного извиняет)) Слишком тогда все быстро закрутилось, а многим захотелось результаты увидеть при своей жизни. В этом мы сильно отличаемся от ханьцев. Не умеем ждать.
Сейчас читают
Есть ли смысл лезть в IT?
10195
52
Марафон стройности - 49
182903
1000
Паломнические поездки
136538
221
С не удаленными публикациями им не дали бы жить.Будьте спокойны, им и сейчас не дадут, если за старое возьмутся и снова оседлают проукраинскую повесточку.
И таки они сами сдулись или их загнобили?Они охренели и получили для ума. Пусть спасибо скажут, что не посадили никого пока. Но учредители на всякий случай разбежались, поджав хвосты и бросив всё на администраторов, как на уборщиков... Эх... позорники : )
а я думаю, что за канал появился, вроде не подписывался))) чуть не забанилчем тебя не устраивает Сибирский Экспресс?
GuimpLena
Белая Госпожа
к нам тут пупо приезжает с концертом. прям так здорово, но дорого
ТОП 5
чем тебя не устраивает Сибирский Экспресс?