Диего
И кто скажет, что это был не ядерный шантаж всего человечества?
Вот почему-то либерастня не понимает элементарных вещей... или специально придуривается, чтобы разжигать...
Система сдержек и противовесов. Нет? не слышали?
Только благодаря тому, что эта система работает, мир пока еще не до конца и расхреначен.
Ундинa
мир пока еще не до конца и расхреначен
И мы будем делать всё, что мы захотим,
Пока вы не угробили весь этот мир!


:mauridia:
Алексий
Попробуй, если что тоже в библиотекари пристрою
zyrbagan
в библиотекари пристрою
:biggrin: главное, чтобы в библиотеку научную или нормального без закидонов вуза, а то у масс-маркет на районах повестка дня такая, что мы друг друга не поймём
Алексий
Ну ты ж сам понимаешь какие у нас библиотеки :улыб:народ простой, институтов не заканчивал
zyrbagan
:biggrin: какие-какие, обычные :book:

на сайты сейчас нескольких глянул - вроде приличные

а в реале будешь мимокрокодил - так там такое бывает :facepalm:
terroristka
Господи.......... сдвг, дизартрия, психовозбудимость, и это только наглядно, а все это сопутка, верхушка айсберга тяжелого внутреннего, а мамо или что оно видюшечки на тикток для хайпу снимает. Заставляет ПОВТОРЯТЬ!
И массовке (либерастне, в основном, что не удивительно) это нравится. Времена и нравы. Воспитание и вкус.
По возрасту с мальчиком еще пару лет работать возможно, дальше ек, родничок закроется. А через годик в пубертат выдаст.
Демид
Мне тебе дать объяснение, чтоб тебе оно понравилось? :biggrin:
Жисть у тебя тяжелая, все не по твоему, и я, и выборы, и правительство, прям обнять и плакать)

Сегодня ходили гуляли по парку, клены насыпали на зеленую траву желтых листьев, запах их стоит, тепло, красота!!!! :wub1.gif:
Диего
нпп

Симоньян с ядерной бомбардировкой Сибири поработала на разогреве перед выступлением своего шефа, а сегодня и вождь подключился, рассказав про сотни ядерных ракет, которые похоронят весь мир. Он-то выступал как официальное лицо, а не от себя лично?
О зеркальных мерах речь шла. Все врешь ----
Путин: Ответ России на возможный ядерный удар по ее территории является абсолютно неприемлемым для любого агрессора, шансов на выживание у противника не останется

Понижать порог применения в доктрине президент не видит необходимости: "не нужно, а зачем".