Межгалактический дозор
58155
1000
zyrbagan
А где закреплена за антивоенные высказывания?
zyrbagan
Ну не прикидывайся, как ты любишь. Словила бы штраф мгновенно, а скорее всего и уголовку ту же самую.
terroristka
Сроки дают за конкретные преступления. Магазин - аудитория и массовость. Лоб - индивидуальность и никто ничего не понял.
Вы б законы читали, а не додумывали - там все есть.
Если вы кого обокрали одна, то срок меньше чем если вас трое. Вас это тоже возмущает?
KBman
Читай. Я ж не справочник для ленивых
zyrbagan
лоб не массовость? ну если только дома запереться. а так не чем не лучше просто плаката "миру мир" в руках
terroristka
Последний вариант самый верный :улыб:
zyrbagan
я лет пять назад даже не думала о перепостах и размещениях в соцсетях, делала что хотела. теперь присесть можно за мультик или клип. вы, опять, либо дурак, что не видите этого, либо всего этого восторженный поклонник.
KBman
точно мимо. еще раз: каждый может делать что хочет в не причиняя вреда другим людям. если кто-то намеренно причиняет вред, а куча людей по команде (по команде - это важно) его оправдывают, то возникает много вопросов и к управляемым людям и к тем, кто ими управляет
terroristka
ну вот мне ни про трепову, ни про доход так и не ответили