На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
введут и аборты похоже запретят или сделают их почти невозможными.
ну это понятно умным и адекватным, а таких в госдуре дефицит.
так я тоже на фоне темы электробезопасности (мне интересной) тему мясомолочного животноводства (мне неинтересную) не заметил, пока Эч не спросилну в морозилку и в морозилку, может это у неё сарай морозилкой называется а беременной козе противопоказаны +20 но полезны "около 0"

ну хватит
мне козу жалко уже.
мне козу жалко уже.с какими лопатниками и барсетками???? Алексий, 2023 год так-то. А ты все про какую-то фигню с терминологией из 90х.
Сейчас читают
Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
236603
1370
Кайфовый, огромный, кот Рыжик)
2151
12
Как на вас отражается кризис?
153786
673
не поможет, просто помимо того, что отладят клиники нелегальный поток - дороже за конфиденциальность и риски, так ещё и смертность увеличится от последствий совсем дерьмово сделанных нелегально на дому, медикаментозных абортов и их последствий, суицидов и т.п.
аборты нужно оставить, но за деньги, а не по ОМС. и за хорошие такие деньги. Чтобы думали головой, а не относились к абортам как к снятию зубного налета.
умным и адекватным, а таких в госдуре дефицит.ну да. все умные и адекватные по форумам или в такси
ТОП 5
2