На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
если произошла редкая и непреднамеренная случайность, то иди и ищи. ответственность - она такая.
нет. те, кто сейчас пойдет и сделает аборт, при его запрете пойдет и убьет младенца или себя вдогонку. а у кого есть стотыщ, они и при полном запрете поедут куда-нить в казахстан и там сделают.
есть колеблющиеся и их маятник может качнуться не в ту сторону, какую хочет наше государство.
короче - не поможет
короче - не поможет
а может именно в ту. мы же сейчас гадаем?
мы, да, рассуждаем. мое мнение такое.
да чего рассуждать, когда есть исторические примеры. нигде запреты на аборт не принесли роста рождаемости.
ну вот 15-20 пошла и нашла, не вопрос, зачем сразу 100? 
размерность на самом деле такая, что скорее позволяет вывести из системы ОМС, но обкладывание запретами и искусственными ценовыми барьерами - имхо, лишнее
когда запретят, я думаю, сильно эта цифра возрастетБэби-боксы. Практика есть. Да, к сожалению, но что делать, если некоторые люди не вполне люди... других нет.
Так вот, практика в некоторых регионах уже есть, нужна законодательная база. Полагаю, всё это должно рассматриваться в комплексе.
есть исторические примерыты всё врешь и искажаешь историю!

ТОП 5
3
4