Мишель
Дождусь техподдержку, что они скажут. Товар у них есть, наценили они его нормально, если им только 1,5% штраф оплатить - 250 руб примерно, то это для них будет мелочи, т. к. около 4000 сейчас наценка. А мне терять уже нечего, вернуть деньги и взять у другого продавца не получится, тк с новым годом, с новым счастьем и новыми ценами.
Каплянция
вот и пусть присылают. с какого перепуга отменять заказ?
GuimpLena
А чо ждать то?
Смысл??
Подкошмарить копейкой продавца?
Отменила (закрыла гештальт) и пошла искать нужное, сейчас в постподарочную пору скидывать будут)
Каплянция
С Новым Годом! :snegur:
Муж год назад взял кэнон 640, струйный, там хорошая печать фото, так уже почти год, юзаем местами прям оч активно (дочь по учебе, мне доки, детям по школе обоим, муж копии) так еще не заправляли) А, и фото печатали)
Де_Флопе
А чо ждать то? Смысл?? Подкошмарить копейкой продавца?
Наши продавцы этой фигней с отменой заказов не страдают, а вот хитропопые китайцы как за здрасти.
150-200 рублей штрафа продавец оплатит легко, но вот рейтинг на торговой площадке себе подпортит и еще подумает: может лучше отправить товар по старой цене, чем похерить себе рейтинг. У меня, к примеру, есть аккаунт на Авито с хорошим рейтингом и хоть я не делаю на продаже никакого бизнеса, но обрушивать рейтинг не стану ни за какие коврижки.
Мишель
Только что ожидать товар по обещанной цене)
Но это и тебя останавливает в поиске нового товара, бог с ним деньги зависли, а вот два мфу если вдруг выгорит тебе накой?
Диего
Чёрные снежинки - огонь! И вообще декарации Шемякина прям Гофман с его мистикой.
elle08
Добавила)
Думаю, где снежинки то)
Зловещая утонченность. Не мое.
Де_Флопе
Мне принтер не сильно нужен. На работе есть, у родни мой старый вместе со сканером. По цветным струйным... может сейчас лучше стало, а раньше даже супернавороченный, если долго стоит без дела, краска портится, сопла забиваются, расходуется быстро. Если вода попала на распечатку с лазерного, ну да, бумага намокнет, вид не ахти, но прочитать текст можно, если от струйного - радужные разводы прекрасны, а вот что-либо понять вряд ли.
Каплянция
А мы мфу лазерную на струю поменяли, наоборот)
Печать скана (в проге фото) от оригинала вообще не отличишь!
Конечно, все под свои надобности.